Валерий Ободзинский - Поёт Валерий Ободзинский (2023)

Валерий Ободзинский - Поёт Валерий Ободзинский (2023)

Разглядывая необъятные возможности звука, погружаясь в мир интонаций и музыкальных вибраций, мы ощущаем влияние великих исполнителей. Одним из них является Валерий Ободзинский. Его виниловая пластинка «Поёт Валерий Ободзинский (2023)», выпущенная фирмой «Мелодия» — это настоящий артефакт советской музыкальной культуры. Давайте вместе погрузимся в мир этой уникальной пластинки и выясним, как она заслужила свое место в музыкальной истории.

Поющий талант Валерия Ободзинского

Пластинка Валерия Ободзинского «Поёт Валерий Ободзинский (2023)» представляет собой сокровище, которое сохраняет в себе эмоциональную глубину и музыкальное мастерство исполнителя. На этой виниловой пластинке собраны самые изысканные произведения из репертуара артиста, каждая нота которых пронизана душевностью и теплом.

Название альбома: Поёт Валерий Ободзинский (2023)

    A1. Спасибо тебе, море
    A2. Я возвращаюсь домой
    A3. Ты мне встретишься
    A4. Восточная песня
    A5. Луна на солнечном берегу
    A6. Карнавал
    A7. Всё сбудется
    B1. Колдовство
    B2. Я ревную тебя
    B3. Любимая, спи
    B4. Засыпят листья
    B5. Ты меня забыла
    B6. Прощание с любимой

Интересные факты о Валерии Ободзинском

Валерий Ободзинский – легенда отечественной эстрады, звезда, оставшаяся в сердцах миллионов поклонников.

— Его золотой голос и неповторимый талант покорили мир ещё в шестидесятых годах.

Виниловая пластинка «Поёт Валерий Ободзинский (2023)» – это истинное произведение искусства, которое не может оставить равнодушным ни одного ценителя классической музыки.

FAQs

1. Каков общий стиль и жанр музыки на пластинке «Поёт Валерий Ободзинский (2023)»?
Ответ: Пластинка представляет собой сборник песен, исполненных в жанре эстрады, отличающийся глубоким содержанием и утонченностью исполнения.

2. Почему стоит приобрести виниловую пластинку Валерий Ободзинский — Поёт Валерий Ободзинский (2023)?
Ответ: Пластинка позволяет услышать каждую ноту и исполнительское мастерство Валерия Ободзинского во всей красе, погрузиться в атмосферу его уникальной музыки и насладиться истинным качеством звука.

Заключение

Виниловая пластинка Валерия Ободзинского «Поёт Валерий Ободзинский (2023)» – это истинное сокровище для ценителей музыкального наследия. Она способна перенести нас в мир неповторимых музыкальных впечатлений, оставляя незабываемые эмоции и восхищение исполнительским мастерством легенды отечественной эстрады. Не упустите шанс ощутить волшебство звука и позволить музыке Валерия Ободзинского наполнить вашу жизнь яркими мелодиями и душевной гармонией!
Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Валерий Ободзинский - Поёт Валерий Ободзинский (2023), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате Виниловая пластинка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре эстрада и её можно отнести к стилям - советская эстрада. В записи принимали участие Валерий Ободзинский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Валерий Ободзинский - Поёт Валерий Ободзинский (2023), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Валерий Ободзинский и любите произведения в стиле советская эстрада.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания виниловая пластинка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома эстрада
Стиль альбома советская эстрада
Принимали участие Валерий Ободзинский
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Луна, луна —Над ласковым берегом светит,А море, а море —Целуется с луной.Дорога, дорогаДо берега протянуласьЭта дорога в лунном светеЭх ты луна
Твои глаза как два тумана, Как два прыжка из темноты. Каким путем, каким обманом В двадцатый век прокралась ты? Hаворожив лиху беду мне, Возникла ты средь бела дня, И понял я, что ты колдунья Тобою
Льёт ли тёплый дождь,Падает ли снег,Я в подъезде против домаТвоего стою. Жду, что ты пройдёшь, А, быть может, нет. Стоит мне тебя увидеть – О, как я счастлив! Странно и смешно наш устроен мир