Александр Розенбаум - Вдребезги (2023)

Александр Розенбаум - Вдребезги (2023)

«Вдребезги» — это новый альбом Александра Розенбаума, выпущенный в 2023 году. Этот альбом состоит из 16 треков, включая оригинальные песни, написанные самим Розенбаумом, а также кавер-версии старых его песен, например, «Гулливерность». Название «Вдребезги» отражает тему разрушения и переплетения человеческих отношений, которую артист раскрывает в своих песнях.

Музыка в альбоме «Вдребезги» сочетает в себе элементы шансона, рока и фолка, что придает ей разнообразие и оригинальность. Розенбаум продолжает радовать слушателей своим уникальным стилем исполнения и глубоким лирическим текстом. Его узнаваемый голос и музыкальная инструментация создают атмосферу теплоты и уюта, которая характерна для его творчества.

«Вдребезги» получил положительные отзывы от музыкальных критиков и поклонников Розенбаума. Альбом отличается откровенностью и глубиной эмоций, которые он передает через свою музыку. В нем присутствует мощное содержание и яркая артистичность, что делает его одним из значимых релизов в российской музыкальной индустрии 2023 года.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Александр Розенбаум - Вдребезги (2023), выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате Яндекс музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Александр Розенбаум. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Александр Розенбаум - Вдребезги (2023), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Розенбаум и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания Яндекс музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Александр Розенбаум
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Жил-был матрос. Да верь не верь, Но бес его попутал, И вот однажды Гулливер Подался к лилипутам. Коль выпал случай примирить Их с островом Блефуску, Плевать на то, что негде жить В домишках