ВИА Ариэль - По полю, полю (1983)

ВИА Ариэль - По полю, полю (1983)

Альбом «По полю, полю» (1983) ВИА Ариэль — это замечательное произведение советской эстрады. Руководителем этого альбома был Валерий Ярушин, который также занимался обработкой русских народных песен на первой стороне альбома.

На первой стороне вы найдете две обработанные Валерием Ярушиным русские народные песни — «По полю, полю» и «Расскажу тебе, кума». Оба трека великолепно передают атмосферу и дух русской музыкальной культуры. Исполнение ВИА Ариэль придаёт этим песням особый шарм и индивидуальность.

На второй стороне альбома есть две оригинальные композиции. «Баба-Яга», написанная Татьяной Ефимовой и Юрием Мажаровым, создает загадочную и завораживающую атмосферу, в то время как «Комната смеха», сочинение Татьяны Ефимовой и Дмитрия Усманова, привносит элементы юмора и радости в альбом.

Альбом «По полю, полю» демонстрирует талант ВИА Ариэль и их способность передать различные эмоции через музыку. Это яркий пример советской эстрады, который несомненно заслуживает внимания и оценки любителей этого жанра.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

1 сторона:
1. По полю, полю (русская народная песня, обработка В. Ярушина)
2. Расскажу тебе, кума (русская народная песня, обработка В. Ярушина)
2 сторона:
3. Баба-Яга (Т. Ефимов — Ю. Мажаров)
4. Комната смеха (Т. Ефимов — Д. Усманов)
Руководитель Валерий Ярушин.

Представляем вам музыкальный альбом ВИА Ариэль - По полю, полю (1983), выходивший в формате Синглы и сорокопятки, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате Миньон. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1984. Работа записана в жанре советская эстрада и её можно отнести к стилям - вИА. В записи принимали участие ВИА Ариэль. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание ВИА Ариэль - По полю, полю (1983), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - ВИА Ариэль и любите произведения в стиле вИА.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания миньон
Дата релиза 1984
Страна издания СССР
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Жанр альбома советская эстрада
Стиль альбома ВИА
Принимали участие ВИА Ариэль
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Ну и ветер свищет ,ну и пурга,Загрустила что- то Баба Яга.Затушила свечку, забралась на печку,Помело под ухо и сопит старуха,Будто нос у ней не нос - а насос. Утром к ней Кощей Бессмертный приходил