Юрий Антонов - Поет Юрий Антонов (1973)

Юрий Антонов - Поет Юрий Антонов (1973)

Альбом «Поет Юрий Антонов» был выпущен в 1973 году и представляет собой классическую работу советской эстрады. В данном альбоме вы сможете насладиться уникальным голосом и талантом Юрия Антонова, которого нередко называют «золотым голосом России».

На первой стороне альбома присутствуют две композиции. Первая песня "Не грусти, пожалуйста" написана самим Юрием Антоновым при участии О. Гаджикасимова. Эта мелодичная песня излучает оптимизм и призывает не унывать перед трудностями жизни. Вторая композиция "Ну что с ним делать" написана Юрием Антоновым и Л. Дербеневым. В этой песне исполнитель выражает свое отношение к сложностям мира и призывает всех принять друг друга такими, какие они есть.

На второй стороне альбома расположена композиция под названием "У берез и сосен", написанная Юрием Антоновым и И. Шафераном. Эта песня пронизана ностальгией и рассказывает о прекрасной природе, о березах и соснах, которые символизируют родную землю и родные места.

Альбом «Поет Юрий Антонов» является чудесным примером таланта и мастерства Юрия Антонова. Его уникальный голос и проникновенность исполнения делают каждую песню на альбоме неповторимой и запоминающейся. Этот альбом стал одним из самых ярких и значимых достижений в карьере Юрия Антонова, и до сих пор его песни не перестают радовать слушателей и вызывать положительные эмоции.

Надеюсь, данное описание и рецензия на альбом «Поет Юрий Антонов» помогли вам более подробно ознакомиться с этим музыкальным произведением советской эстрады.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Сторона 1:
1. Не грусти, пожалуйста (Ю. Антонов — О. Гаджикасимов)
2. Ну что с ним делать (Ю. Антонов — Л. Дербенев)
Сторона 2:
3. У берез и сосен (Ю. Антонов — И. Шаферан)

Представляем вам музыкальный альбом Юрий Антонов - Поет Юрий Антонов (1973), выходивший в формате Синглы и сорокопятки, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате EP. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1973. Работа записана в жанре советская эстрада и её можно отнести к стилям - вИА. В записи принимали участие Юрий Антонов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Юрий Антонов - Поет Юрий Антонов (1973), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Юрий Антонов и любите произведения в стиле вИА.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания EP
Дата релиза 1973
Страна издания СССР
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Жанр альбома советская эстрада
Стиль альбома ВИА
Принимали участие Юрий Антонов
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

У берёз и сосенТихо бродит осень,Облака плывут большие Ничего не скажем,Ничего не спросим,Словно мы, словно мы,Словно мы совсем чужи-и-е А за нами где-то -Середина лета,И прошедших встреч тепло У