Александр Немецъ «В наши суетные дни…», 2002 г.

Александр Немецъ «В наши суетные дни…», 2002 г.

Александр Немецъ – продукт своей эпохи, он ярко сверкнул в начале 2000-х с хорошими грамотными текстами, интересными аранжировками. Он, возможно, не стал звездой первой величины в шансоне по-русски, но знатоки и любители жанра ждали каждый его новый альбом.

            Это смесь ресторанной музыки, дворовой песни и некоего приблатненного флёра… без фени, без мата… скажем так – взрослые песни для взрослой публики, которой не нужен дешевый ансофель, но нужен душевный разговор за столом – под водочку с картошечкой.

Ты пиши, начальничек, пиши,

Напою тебе я от души,

Слушай, опер, не зевай,

Протоколить успевай,

Только точку ставить не спеши…

            Он был настоящим певцом из народа, и остался настоящим народным артистом…

Диск Александр Немецъ «В наши суетны дни…» вышел в серии «5-ти звездочный шансон» тиражом 1000 штук, каждый диск был пронумерован. Издатель – Фонд «Русский стиль».

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Александр Немецъ «В наши суетные дни…», 2002 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Фонд Русский стиль в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2002. Работа записана в жанре шансон и её можно отнести к стилям - поп. В записи принимали участие Александр Немецъ. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Александр Немецъ «В наши суетные дни…», 2002 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Немецъ и любите произведения в стиле поп.
Профиль альбома
Издатели Фонд Русский стиль
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2002
Жанр альбома шансон
Стиль альбома поп
Принимали участие Александр Немецъ
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

I Вот опять цветут яблони в саду.И зовёт дорога полевая.А по городам горожане ждут,Что придёт и в город май.А по городам прижились-живутСтаи голубиных стай. Припев: Ветер майский растревожил
I За этим пиком снова пик.Мы на Саланге снова.Наш с Сашкой первый наливник,За нами вся колонна.Я жду, к удару я готовВ любой момент минуты,На самой мрачной из дорог,Где там и тут наливниковОбугленные