Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 5: Запретка (2003)

Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 5: Запретка (2003)

Альбом «Котуйская история 2 — Непрощенные. Часть 5: Запретка» (2003) группы Рок-Острова в исполнении Ани Воробей является продолжением серии альбомов, которые посвящены истории региона Котуйского. В этом альбоме представлены разнообразные музыкальные композиции, каждая из которых имеет свою особую атмосферу и настроение.

Песня "Заха" открывает альбом с динамичными ритмами и захватывающим вокалом Ани Воробей. Эта песня олицетворяет энергию и страсть, которую можно испытать в родных местах. Следующая песня, "Без тебя", наполнена меланхолией и рассказывает о том, как важно наличие близких людей в жизни.

"Такси до Красноярска" — это трогательная композиция, рассказывающая о расставании и надежде на возвращение. Песня "Новый год" придаёт альбому праздничную атмосферу и передаёт ощущение волшебства праздника.

"Большая любовь" — одна из самых известных песен группы Рок-Острова, которая проникает в душу слушателя своей нежностью и глубокими эмоциями. "Огни Енисея" создают образ красивой и загадочной реки, о которой мечтают попасть туда миллионы людей.

Мелодичная и трогательная песня "Сокол" передаёт сильные чувства и стремление к свободе. "Молодая жена" — это история любви и преданности, которая вызывает смешанные чувства и переживания.

Песня "Запретка" является заглавной композицией альбома и рассказывает о тайном месте, где можно отдохнуть и забыть о повседневной суете. Завершает альбом песня "Бабье лето", которая создаёт особую атмосферу умиротворения и ностальгии.

В целом, альбом «Котуйская история 2 — Непрощенные. Часть 5: Запретка» является ярким представителем творчества группы Рок-Острова в исполнении Ани Воробей. Каждая песня олицетворяет определенные эмоции и передает особую атмосферу региона Котуйского. Артисты проявляют высокое мастерство в организации мелодий и текстов, а голос Ани Воробей добавляет неповторимый шарм и силу выражения. Рекомендую этот альбом всем любителям русской рок-музыки.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 5: Запретка (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Союз продакшн в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2003. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 5: Запретка (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Аня Воробей и группа Рок-Острова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Союз продакшн
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2003
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Снова искры новых дней Сверкающих огней. И опять все кувырком Веселится все кругом. Игры масок, суета И в зале темнота. Все хохочет и кружит, Время весело бежит. Новый Год, Новый Год, Новый Год Что
Тёплыми дождями отшумит, Что же дальше будет с нами: Может, жизнь любовь простит. Бабье лето с бабьими слезами Отзовётся криком журавлей, Что же дальше будет с нами Всё равно любовь — сильней