Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 1: Отец (2003)

Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 1: Отец (2003)

Альбом «Котуйская история 2 — Непрощенные. Часть 1: Отец» (2003) группы Рок-Острова в исполнении Ани Воробей — это великолепное произведение русского шансона. Альбом состоит из десяти треков, включая песни «Штрафник», «Филевская сторона», «На черной улице», «Отец», «Мама», «Орден», «Красная улица», «Бродяга», «У Москвы-реки в тенечке» и «В те далекие дни».

Стиль музыки в данном альбоме отражает типичные черты русского шансона — глубокие эмоции, меланхолия и откровенность в текстах песен. Группа Рок-Острова и Аня Воробей прекрасно передают атмосферу жизни на улицах, повествуя о любви, потерях, трудностях и надеждах.

Песня «Штрафник» заставляет слушателя задуматься о собственных ошибках и последствиях своих поступков. «Филевская сторона» рассказывает о столкновении двух миров — тяжелой жизни и беспечной молодости. «На черной улице» передает атмосферу уличного романтизма и тяжелых будней.

«Отец» и «Мама» — трогательные песни, которые воспевают семейные ценности и любовь к родителям. «Орден» рассказывает историю героя, который прошел через трудности и подвиги. «Красная улица» и «Бродяга» передают ощущение свободы и независимости на улицах большого города.

«У Москвы-реки в тенечке» и «В те далекие дни» пронизаны ностальгией и рассказывают о чувстве утраты и незабываемых моментах из прошлого.

Альбом «Котуйская история 2 — Непрощенные. Часть 1: Отец» является ярким представителем русского шансона, который отражает эмоции и переживания слушателя. Музыка Рок-Острова и голос Ани Воробей создают атмосферу, которая притягивает и трогает сердца слушателей. Рекомендую этот альбом всем поклонникам русской шансон-музыки!

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 1: Отец (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Союз продакшн в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2003. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. Вас заинтересует издание Аня Воробей и группа Рок-Острова - Котуйская история 2 - Непрощенные. Часть 1: Отец (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Союз продакшн
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2003
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Аня Воробей и группа Рок-Острова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

«Алло, Алик. Работаем. Пацаны не довольны Это не шаман, это шайтан. С ним одни нервы. Он как призрак по городу носится». Мама, всё будет хорошо. «Сейчас он опять в церкви. Да. Не слышу. Успокойся Алик
Вот прижался к матери паренёк Крики за бараками с утра — Всё как будто детская игра. Вот отец с вещами у окна Ты прощай, филёвская сторона… А парнишка с матерью стоят И глазами мокрыми глядят. Годы те