Лев Барашков - Дорога судьбы (2005)

Лев Барашков - Дорога судьбы (2005)

Альбом «Дорога судьбы» Льва Барашкова, выпущенный в 2005 году, представляет собой сборник музыкальных композиций, которые отличаются разнообразием жанров и настроением. Давайте рассмотрим каждый трек более подробно:

1. «Счастливый четверг» — Песня с ярким и задорным звучанием, которая передает радостное настроение и позитивные эмоции.

2. «Ты одна ходишь рядом» — Эта композиция обладает романтическим настроем и излучает чувственность. Мелодия и текст создают атмосферу любви и преданности.

3. «Усы» — Веселая и жизнерадостная песня о мужской непосредственности и юморе.

4. «Для жён настоящих мужчин» — Композиция, посвященная сильным и заботливым женщинам, которые поддерживают своих мужчин во всех жизненных ситуациях.

5. «Дом за углом» — В этой песне присутствует ностальгическое настроение, в котором прозвучат темы дома и семьи.

6. «Звезда рыбака» — Песня, вдохновленная жизнью моряков и отражающая их суровую, но в то же время свободную и романтичную судьбу.

7. «Я помню» — Меланхоличная композиция о воспоминаниях и потерях, которая вызывает глубокие эмоции и задумывает слушателя.

8. «Ты не верь сатане» (из к/ф «Неуловимые мстители») — Эта песня из фильма «Неуловимые мстители» добавляет в альбом динамичности и придает ему остроту.

9. «Горячий лёд» — Живая и ритмичная композиция, которая придает альбому энергетику и запоминающуюся мелодию.

10. «Последний пас» — Песня о спортивных достижениях и борьбе за победу, которая передает чувство напряжения и азарта.

11. «Это жизнь» — Композиция, отражающая различные аспекты человеческой жизни: радость, печаль, надежды и разочарования.

12. «Звёзды Мехико» — Песня с экзотическим звучанием, которая переносит слушателя в далекую и загадочную Мексику.

13. «Разве тот мужчина» — Эта композиция рассказывает о любви и верности, подчеркивая важность этих ценностей в отношениях.

14. «Песня из к/ф „Белое солнце пустыни“» — Альбом включает в себя мелодию из известного советского фильма «Белое солнце пустыни», что добавляет альбому дополнительную эмоциональную глубину.

15. «Милая моя» — Романтическая песня, передающая нежность и любовь к близкому человеку.

16. «У развилочки» — Зажигательная и живая песня, которая вызывает желание двигаться и танцевать.

17. «Веселая кадриль» — Традиционная русская народная мелодия, которая добавляет альбому народный колорит.

18. «Дорога судьбы» — Завершающая композиция альбома, которая передает смысл и глубину пути, по которому идет каждый из нас.

Альбом «Дорога судьбы» Льва Барашкова представляет собой разнообразный музыкальный материал, который перекликается с разными эмоциями и настроениями. Он включает в себя песни о любви, дружбе, мужестве, ностальгии и жизни в целом. Барашков заполнил альбом различными жанрами от романтики до энергичной и задорной музыки. Данный альбом может быть интересен широкой аудитории, и он является отражением таланта и музыкального разнообразия Льва Барашкова.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Лев Барашков - Дорога судьбы (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2005. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Лев Барашков. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Лев Барашков - Дорога судьбы (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Лев Барашков и любите произведения в стиле эстрада.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2005
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие Лев Барашков
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

У рыбака своя звезда -Сестра рыбацких сейнеров и шхун. В туманном небе в давние года Ее зажег для нас Нептун.  Припев: Дальних причалов чужие огни, Ищут кого-то лучи маяка
Будет последний бой, Самый последний бой... Все свои травмы и все свои радости Мы увезем с собой. Выпадет белый снег, Белый несмелый снег... Вспомним когда-нибудь пальмы
Текст песниКогда-то россияне Ванюши, Тани, Мани, Танцуя на поляне, Открыли новый стиль. Штиблеты и сапожки Под русские гармошки, Под бересту и ложки Прославили кадриль. Теперь почти забытая, Гитарами