Валентина Толкунова - Уж отзвенели ливни сенокоса (1977)

Валентина Толкунова - Уж отзвенели ливни сенокоса (1977)

Альбом «Уж отзвенели ливни сенокоса» Валентина Толкунова был выпущен в 1977 году и стал одним из самых успешных альбомов в карьере певицы. В нем содержится 11 песен, включая дуэт с Олегом Анофриевым.

Альбом открыт ярким треком «Уж отзвенели ливни сенокоса», написанным Виктором Хорощанским и Анатолием Поперечным. Композиция полна энергии и оптимизма, отлично передает настроение летнего времени и радости от окончания жаркого лета.

Также на альбоме присутствуют песни в разных стилях и жанрах. Например, народные песни «Как по морю» и «Мы на лодочке катались» добавляют альбому душевности и традиционности. «Качели», написанный Сергеем Пожлаковым и Григорием Горбовским, является одной из самых знаменитых песен Валентины Толкуновой и до сих пор остается популярным хитом.

Здесь также присутствуют трогательные песни о любви и жизни, такие как «Не судите меня», «Письмо себе» и «Тебя любила». Все песни исполняются с особым теплом и мастерством Валентиной Толкуновой, которая умело передает эмоции и чувства каждой композиции.

Дирекцию оркестра на альбоме осуществил Г. Гаранян, который смог воплотить музыкальную задумку исполнительницы и создать идеальную аранжировку для каждой песни.

Альбом «Уж отзвенели ливни сенокоса» является одним из важных этапов в карьере Валентины Толкуновой и до сих пор остается популярным среди поклонников ее творчества. В нем ощущается истинное мастерство Валентины Толкуновой как певицы и интерпретаторки песен, а также обаяние и естественность ее голоса.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Сторона 1
01. Уж отзвенели ливни сенокоса (В. Хорощанский — А. Поперечный)
02. Как по морю (Русская народная песня)
03. Не судите меня (В. Успенский — М. Осташова)
04. Мы на лодочке катались (Русская народная песня)
05. Письмо себе (Е. Филиппов — М. Рябинин)
06. Тебя любила (А. Морозов — К. Рыжов)

Сторона 2
07. Голос детства (Б. Ривчун — В. Гин)
08. Качели (С. Пожлаков — Г. Горбовский)
09. Дельфины (М. Минков — О. Анофриев) – дуэт с О.Анофриевым
10. Носики-курносики (Б. Емельянов — А. Булычева)
11. Не будите ее так рано (В. Лозовой — А. Кронгауз)

Эстрадный оркестр. Дирижер Г. Гаранян.

Представляем вам музыкальный альбом Валентина Толкунова - Уж отзвенели ливни сенокоса (1977), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате LP. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1977. Работа записана в жанре эстрада и её можно отнести к стилям - шлягер. В записи принимали участие Валентина Толкунова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Валентина Толкунова - Уж отзвенели ливни сенокоса (1977), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Валентина Толкунова и любите произведения в стиле шлягер.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания LP
Страна издания СССР
Дата релиза 1977
Жанр альбома эстрада
Стиль альбома шлягер
Принимали участие Валентина Толкунова
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Песня "Не судите меня" Валентины Толкуновой написана на музыку Владимира Успенского и текст Марины Осташевой. В песне певица просит не судить ее за то, что она влюбилась и выбрала себе молодого парня
Песня "Мы на лодочке катались" исполнена Валентиной Толкуновой, одной из самых популярных и талантливых советских и российских певиц. Песня была выпущена в 1973 году и стала одним из главных хитов
Песня "Носики-курносики" Валентины Толкуновой является детской песней, написанной для маленьких детей. В ней описывается сон малышей, их приключения во сне, а также упоминаются знаменитые космонавты