Мария Пахоменко - Другу (1984)

Мария Пахоменко - Другу (1984)

Альбом «Другу» Марии Пахоменко, выпущенный в 1984 году, представляет собой сборник песен с различных авторов и композиторов. Альбом включает в себя 12 композиций, которые охватывают различные темы и настроения.

Открывается альбом с песней «Сила любви» с мощными гитарными аранжировками и чувственным вокалом Марии Пахоменко. Песня передает силу и эмоции любви.

Следующая композиция, «От разлуки до разлуки», сочетает приятные мелодии с глубокими текстами о разлуке и тоске. Вокал Марии Пахоменко передает эмоциональность и искренность песни.

«Что бы ни случилось» — третья песня на альбоме, которая олицетворяет силу и смелость преодолевать трудности. Музыкальные аранжировки легки и задорны, а текст отражает оптимистичное настроение.

Следующая песня, «Подари мне солнце», представляет собой сентиментальную балладу о желании найти свет и тепло в отношениях. Вокал Марии Пахоменко в этой песне проникает в душу слушателя и вызывает сильные эмоции.

«Подсолнухи» и «Хохлома» — интересные и запоминающиеся песни о родной природе и красоте мира. Музыкальные аранжировки в этих композициях многослойны и создают яркую атмосферу.

На второй стороне альбома начинается песня «Другу», в которой Мария Пахоменко исполняет дуэт с вокальным дуэтом «Люсена». Эта песня о дружбе и поддержке друг друга, и вокал обоих исполнителей прекрасно гармонирует между собой.

«Романс» и «Журавушка» — трогательные песни о любви и нежности. Вокал Марии Пахоменко передает эмоциональность и нежность этих композиций.

Следующие песни, «Сельский праздник» и «Осень», олицетворяют народные традиции и настроение сельской жизни. Музыкальные аранжировки создают задор и веселье этих песен.

Альбом заканчивается песней «Все пройдет», которая передает оптимистичное настроение и веру в будущее. Вокал Марии Пахоменко пронизывает сердце слушателя, вызывая чувство надежды и уверенности.

Альбом «Другу» Марии Пахоменко — это сборник разнообразных песен, которые хорошо передают эмоции и настроение. Вокал Марии Пахоменко является главной ценностью этого альбома, и она с легкостью передает все оттенки эмоций и чувств. Этот альбом будет приятным открытием как для поклонников Марии Пахоменко, так и для новых слушателей.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Список песен:

Сторона 1
01. Сила любви (А. Колкер — В. Вербин)
02. От разлуки до разлуки (В. Баснер — М. Матусовский)
03. Что бы ни случилось (А. Колкер — М. Рябинин)
04. Подари мне солнце (С. Касторский — М. Рябинин)
05. Подсолнухи (В. Кулаков — Э. Кузнецов)
06. Хохлома (А. Колкер — М. Рябинин)

Сторона 2
07. Другу (А. Брицын — О. Бертгольц)
08. Романс (В. Баснер — М. Матусовский)
09. Журавушка (С. Касторский — М. Фролов)
10. Сельский праздник (А. Морозов — Ю. Марцинкевич)
11. Осень (В. Козин)
12. Все пройдет (М. Дунаевский — Л. Дербенев)

Вокальный дуэт «Люсена» (6,9) Н. Пахоменко (12)
Инструментальный ансамбль п/у С. Чебушова

Ленинградская студия грамзаписи. Запись 1983 года.
1984 год. С60 20785 004

Представляем вам музыкальный альбом Мария Пахоменко - Другу (1984), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате LP. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1984. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Мария Пахоменко. Вас заинтересует издание Мария Пахоменко - Другу (1984), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Мария Пахоменко и любите произведения в стиле эстрада.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания LP
Страна издания СССР
Дата релиза 1984
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие Мария Пахоменко
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Что бы мне ветра судьбы ни нагадали,Сколько б мы ни разлучались, знай одно:Что моя любовь испытана годами,А другой любви мне просто не дано. Что бы ни случилось, что бы ни случилось,Что бы ни
Журавли курлычат где-то,Холодеет в небе воздух…Почему же в сердце лето,И опять цветет подсолнух? Подсолнухи, подсолнухи,Вы - украшенье лета!Подсолнухи, подсолнухи,Я вас люблю за это! И как
Песня "Все пройдет" исполнительницы Марии Пахоменко представляет собой хит советской эстрады, написанный Леонидом Дербеневым с музыкой Максима Дунаевского.  В тексте песни выражается мысль о том