Мария Пахоменко - Мария Пахоменко (1974)

Мария Пахоменко - Мария Пахоменко (1974)

Альбом Марии Пахоменко, выпущенный в 1974 году под названием «Мария Пахоменко», является одним из самых значимых и успешных творений этой талантливой исполнительницы. Альбом содержит 11 песен, каждая из которых отличается своей оригинальностью и глубокими эмоциональными текстами.

Открывающая альбом песня «Мужчины» — это энергичная и мелодичная композиция, в которой Пахоменко исследует сложности отношений между мужчинами и женщинами. За ней следует трек «Ну А Лето Продолжается», который передает радость и надежду на бесконечные возможности и новые начинания.

Одним из наиболее запоминающихся треков на альбоме является «Не Забыть, Не Простить». В этой песне Пахоменко олицетворяет сильные чувства и глубокую боль, сопровождающую прощение и непрощение.

«Романс Лиды» — это нежная и романтическая песня, в которой Пахоменко раскрывает яркую картину любви и страсти. «Зачем Ты Снишься» — это загадочная и завораживающая песня, полная философских вопросов о смысле жизни и суждено ли нам разгадать его.

Несомненно, «Мария Пахоменко» — это альбом, который привлекает своей искренностью и сильными эмоциями. Вокал Марии Пахоменко в каждой песне проявляет ее талант и способность погрузиться в музыку. Композиции написаны с таким драйвом и уровнем профессионализма, что звучание альбома остается актуальным и привлекательным и по сегодняшний день.

С «Мария Пахоменко» исполнительница проявила себя как сильная и талантливая артистка, способная передать самые сложные эмоции и нюансы через свой голос и музыку. Этот альбом является золотой классикой в репертуаре Пахоменко и доказывает ее незабываемый вклад в музыку того времени.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Список песен:

A1        Мужчины
A2        Ну А Лето Продолжается
A3        Не Забыть, Не Простить
A4        Зачем Ты Снишься
A5        Не Ошибись
B1        Наши Любимые
B2        Страдать Погоди
B3        Романс Лиды
B4        Сны
B5        Бежит Река
B6        Разговоры

Представляем вам музыкальный альбом Мария Пахоменко - Мария Пахоменко (1974), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате LP. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1974. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Мария Пахоменко. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Мария Пахоменко - Мария Пахоменко (1974), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Мария Пахоменко и любите произведения в стиле эстрада.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания LP
Страна издания СССР
Дата релиза 1974
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие Мария Пахоменко
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Песня "Разговоры" исполнительницы Марии Пахоменко рассказывает историю о городском сплетне и слухах, которые разносятся о главной героине. В песне есть небольшая яркая история, в которой главная
Начинается лето, бьёт черёмуху дрожь.Для чего мне всё это – ты сегодня не придёшь. Наливается цветом на смородине гроздь.Для чего мне всё это, если мы с тобою врозь. Ну а лето продолжается,Надо
Песня "Наши любимые" исполнительницы Марии Пахоменко - это мелодичная и эмоциональная композиция о значимости и уязвимости наших близких и близких нам людей. Она призывает нас быть более добрыми и
Песня "Мужчины" Марии Пахоменко имеет глубокий смысл и посвящена мужской отваге, силе и борьбе, которые были и остаются важными принадлежностями и характеристиками мужчин. В начале песни вспоминается
Бежит река, в тумане тая,Бежит она, меня маня.Ах, кавалеров мне вполне хватает.Но нет любви хорошей у меня. Танцую я фокстроты-вальсы,Пою в кругу я у плетня.Я не хочу, чтоб кто-то догадался,Что нет