Игорь Саруханов - Слово в слово (1987)

Игорь Саруханов - Слово в слово (1987)

Альбом «Слово в слово», выпущенный в 1987 году, стал одним из самых успешных работ Игоря Саруханова. В альбоме всего две песни, каждая из которых представляет собой полноценную музыкальную историю.

Первая песня, «Слово в слово», является главным хитом альбома. Написанная и исполненная самим Сарухановым, она демонстрирует его талант композитора и исполнителя одновременно. Песня полна эмоций и тактов, а мелодия запоминается с первого прослушивания. Слова песни говорят о любви и обещаниях быть рядом, слово в слово, в счастливых и трудных моментах жизни. Она наводит на размышления и создает особую атмосферу.

Вторая песня, «Город проснется», написана совместно с А. Новиковым и иллюстрирует тему обновления и пробуждения города. Она более ритмичная и энергичная, с хорошо написанными аранжировками и мелодиями. Саруханов снова показывает свое умение сочинять проникновенные тексты и исполнять их с убедительностью и страстью.

Оба трека на альбоме «Слово в слово» отличаются высокой музыкальной культурой и профессиональным исполнением. Игорь Саруханов создал альбом, который достойно представляет его талант и потенциал как композитора и певца.

В целом, альбом «Слово в слово» является ярким и успешным представителем творчества Игоря Саруханова. С его помощью он смог заслужить любовь и признание публики. Этот альбом стал одним из важных моментов в карьере исполнителя и запомнится многим поклонникам его творчества.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

СТОРОНА 1
01. Слово в слово (музыка и слова И.Саруханова) — 05:52

СТОРОНА 2
02. Город проснется (И. Саруханов — А Новиков) — 06:49

Группа Маскарад п/у Игоря Саруханова

Имя молодого композитора и певца Игоря Саруханова сравнительно недавно приобрело широкую популярность. Особенно после того, как Анне Веске завоевала первую премию Международного фестиваля в Сопоте в 1984 году за исполнение его песни «Позади крутой поворот».

Звукорежиссер Я. Линг.
Редактор А. Устин
Художник В. Поляков.
Фото С. Кузнецова

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ СССР
Всесоюзная фирма грампластинок
©«МЕЛОДИЯ», 1987
Всесоюзная студия грамзаписи. Запись 1986 г

Представляем вам музыкальный альбом Игорь Саруханов - Слово в слово (1987), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате LP. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1987. Работа записана в жанре рок и её можно отнести к стилям - русский рок. В записи принимали участие Игорь Саруханов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Игорь Саруханов - Слово в слово (1987), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Игорь Саруханов и любите произведения в стиле русский рок.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания LP
Страна издания СССР
Дата релиза 1987
Жанр альбома рок
Стиль альбома русский рок
Принимали участие Игорь Саруханов
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Кто-то в нашем старом доме изменил твою судьбу, Как в открытом пенном море ураган принес беду. Кто-то верил, кто-то верил, что настанет этот час, Но не время, нет не время разлучить решило нас. Я не