Людмила Зыкина поет русские песни (1969)

Людмила Зыкина поет русские песни (1969)

Альбом «Людмила Зыкина поет русские песни» был выпущен в 1969 году и является одним из самых известных и успешных альбомов в дискографии популярной российской певицы Людмилы Зыкиной. 

Альбом состоит из 13 песен, которые представляют собой разнообразные жанры и стили русской музыки. Каждая песня исполняется Людмилой Зыкиной с ее характерным и мощным голосом, который полностью раскрывает эмоциональный потенциал каждой композиции.

Один из ярких моментов альбома — это использование народных мотивов и тематик. Некоторые песни, такие как «Русская песня», «Оренбургский пуховый платок» и «Енисей», будоражат слушателей своей глубиной и лиричностью. Людмила Зыкина с легкостью переносит слушателей в самую глубину русского народа, рассказывая истории и передавая настроение песен.

Также на альбоме представлены романтические и эмоциональные композиции, такие как «Куда б ни шел, ни ехал ты» и «Что ж ты сделала, подруга?». В этих песнях Людмила Зыкина передает свою эмоциональную глубину и умение играть с интонацией, создавая особую атмосферу для каждой песни.

Альбом также включает песни с темами родины и природы, такие как «Песня о моей России» и «Ты скажи, скажи, Волга-матушка». Эти песни вызывают чувство гордости и любви к своей стране, а захватывающие мелодии и слова дополняют великолепное исполнение Людмилы Зыкиной.

Альбом «Людмила Зыкина поет русские песни» заслужено считается классикой русской музыки. В нем сочетаются прекрасные мелодии, сильный вокал и исполнение, полное страсти и эмоций. Этот альбом не только показывает талант Людмилы Зыкиной, но и является ярким примером русской культуры и музыки.

Виктор Золотухин


Сторона 1
01. Русская песня (А. Пахмутова — Е. Долматовский)
02. Куда б ни шел, ни ехал ты (Н. Кутузов — М. Исаковский)
03. Песня о моей России (Е. Жарковский — Э. Михайлов)
04. Оренбургский пуховый платок (Г. Пономаренко — В. Боков)
05. Енисей (Г. Пономаренко — И. Кашежева)
06. Что ж ты сделала, подруга? (В. Левашов — К. Ваншенкин)

Сторона 1
07. Ты скажи, скажи, Волга-матушка (Г. Пономаренко — П. Рублев)
08. Сосны (А. Двоскин — В. Харитонов)
09. Лучинушка (Ночь темна)
10. Не брани меня, родная (А. Дюбюк — А. Разоренов)
11. Волжские страдания (У меня есть дружок тайный)
12. Как у месяца
13. Ты воспой в саду, соловейка

Представляем вам музыкальный альбом Людмила Зыкина поет русские песни (1969), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате Виниловая пластинка. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1969. Работа записана в жанре фолк и её можно отнести к стилям - русские песни. В записи принимали участие Людмила Зыкина. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Людмила Зыкина поет русские песни (1969), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Людмила Зыкина и любите произведения в стиле русские песни.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания виниловая пластинка
Страна издания СССР
Дата релиза 1969
Жанр альбома фолк
Стиль альбома русские песни
Принимали участие Людмила Зыкина
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Песня "Оренбургский пуховый платок" исполнена Людмилой Зыкиной и имеет глубокий эмоциональный смысл.  Песня описывает вьюжный, неласковый вечер, когда снежная мгла вдоль дорог. В этот момент