Группа «Лесоповал» «Территория любви», 2022 г.

Группа «Лесоповал» «Территория любви», 2022 г.

Легендарная группа «Лесоповал», которая и по годам пошла на четвертый десяток лет своего существования и по альбомам – на третий десяток… коллектив выпустил новый альбом – «Территория любви», куда вошло двенадцать новых композиций.

Как писал когда-то Михаил Танич: «О чем поет «Лесоповал»?»… О любви – очень нежной, о тюрьме – но не страшно, горько, но местами – с юмором и жизнелюбием… ведь никто не зарекается – от тюрьмы и сумы…

… Ой, как хочется спать

ночью на допросах,

Воронок, воронок –

Клетка на колесах…

Таничу удалось найти безукоризненный баланс хорошей поэзии – образной, эмоциональной, тонкой и нежной, даже когда-то это о вышках и лагерях… обрамить это интересными аранжировками, находя для коллектива хороших музыкантов, самого высокого класса.

 «Лесоповал» — это коллектив с именем и историей, в песнях которого прописана вся история страны за последние тридцать лет… История Матиаса Руста (кто помнит сегодня этого бравого парня), путч 1991 года… «колбасная эмиграция» (они сами себя так назвали) 1990-х и многое-многое другое…

«Территория любви» — это еще одна история любви, пока – только на электронных площадках.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Лесоповал» «Территория любви», 2022 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Tanich в формате Itunes. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2022. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Лесоповал. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Группа «Лесоповал» «Территория любви», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Лесоповал и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Tanich
Форматы издания Itunes
Страна издания Россия
Дата релиза 2022
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Лесоповал
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.