Геннадий Жаров и сестры Гулей «Мы танцуем», 2021 г.

Геннадий Жаров и сестры Гулей «Мы танцуем», 2021 г.

Легенда жанра шансона по-русски Геннадий Жаров решил порадовать поклонников своего (и не только своего) творчества и совместно с сестрами Гулей выпустил большой авторский сборник. Тут, как и отдельные сольные треки Геннадия Викторовича и Сестер Гулей, так и совместные дуэты, а еще старые добрые хиты в версии 2020 года.

            Геннадий Жаров уже более четверти века в жанре, он автор многих хитов, которые звучат и в эфирах радиостанций, включаются в многочисленные сборники шансона.

            «Мы танцуем» — многоплановый и многослойный проект, здесь и веселые песенки, и лирика, и юмористические заметки, которыми силен и знаменит Геннадий Жаров. Ну, и как повелось издавна, здесь есть и настоящие жанровые вещи – про волю и неволю, сделанные в современном стиле, с современными аранжировками.

            Напомню, что последний альбом у Геннадия Жарова выходил в 2015 году и назывался он «Миллионер из хрущеб», на механическом носителе не выходил. Новый альбом доступен пока только на электронных площадках.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Геннадий Жаров и сестры Гулей «Мы танцуем», 2021 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Новый мир в формате Яндекс-музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Геннадий Жаров и сестры Гулей. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Геннадий Жаров и сестры Гулей «Мы танцуем», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Геннадий Жаров и сестры Гулей и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Новый мир
Форматы издания Яндекс-музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Геннадий Жаров и сестры Гулей
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Снизу — недра, сверху — кедра, Между ними — лагерек. Нынче я ужасно нервный, У меня окончен срок. В голове щебечут птицы, Дятел по сердцу стучит, Этой ночью мне не спится, Корешок не спит, молчит. Ай
Бегут стучат бегут колесики гуськомСпешат хотятПугнуть парнишечку сибирским холодком,А я ушаночку поглубже натянуИ в свое прошлое с тоскою заглянуСлезу смахнуТайком тихонечко
Я помню, Нинка, ты была тогда На тысячи других так непохожа, И смуглая, обветренная кожа Меня пленила враз и навсегда. А наутро ты мне не сказала Нежных слов, глядела, как чужая. Нашу пристань с