Форум (группа)

Форум (группа)

Группа «Форум» была основана в октябре 1983 года Александром Морозовым и участниками рок-группы «Форвард». Эта электропоп-группа быстро завоевала популярность благодаря своему характерному звучанию и зажигательным песням.

Летом 1984 года состав группы «Форум» был обновлен, и в качестве нового солиста был приглашен Виктор Салтыков. С его участием «Форум» записал свой дебютный альбом под названием «Белая ночь». Этот альбом стал настоящим прорывом для группы и получил широкое признание у публики.

Однако в июне 1987 года начались разногласия внутри группы «Форум». Основной конфликт возник с «Ленконцертом» и был связан с отсутствием аппаратуры и постоянным вмешательством Морозова. Эти факторы серьезно повлияли на работу группы и вызвали несогласие среди ее участников.

Тем не менее, несмотря на эти сложности, «Форум» продолжил свою музыкальную деятельность и выпустил несколько успешных альбомов. Группа по-прежнему радует своих поклонников своими энергичными выступлениями и популярными песнями.

Сегодня «Форум» остается одной из самых известных электропоп-групп в России. Несмотря на все трудности, они продолжают творить музыку и радовать своих поклонников новыми композициями.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Форум (группа) - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Форум (группа) с официального сайта. Место рождения 1983. В каких музыкальных направлениях работали - Электро-поп, поп.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания 1983
Музыкальные жанры электро-поп, поп

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!