Андрей Тушиев

Андрей Тушиев

Андрей Тушиев — российский музыкант и участник музыкального проекта «КарЭ». Он родился в Казахстане, но всю свою жизнь прожил в России. Андрей вырос в многодетной семье, где было 9 детей, и это сильно повлияло на его характер и ценности.

С музыкой Андрей начал заниматься сознательно в 19 лет. Он проявил необыкновенный талант и страстную любовь к музыке. Благодаря своему упорству и трудолюбию, Андрей стал трёхкратным лауреатом Всероссийского конкурса «Калина Красная». Это значительное достижение подтверждает его музыкальные способности и профессионализм.

С 2004 года Андрей активно выступает в музыкальном проекте «КарЭ». В рамках этого проекта он продолжает развиваться в музыкальном направлении, которое ему очень близко и близко к его сердцу. Участие в проекте дало Андрею возможность встретиться и сотрудничать с такими талантливыми музыкантами, а также показало его профессиональное мастерство на сцене.

Мечтой Андрея является запись своего авторского альбома. Он стремится поделиться своими музыкальными и творческими идеями с аудиторией и передать свои эмоции через музыку. Уверен, что его авторский альбом будет полон ярких и оригинальных композиций, которые захватят слушателей и создадут особенную атмосферу.

Андрей Тушиев — талантливый и преданный музыкант, который неустанно развивает свои способности и радует своих поклонников великолепной музыкой. Он смотрит в будущее с оптимизмом и готов преодолевать все трудности на своем творческом пути.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Андрей Тушиев - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Андрей Тушиев с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Itunes и Яндекс-музыка релизы