группа Колыма

группа Колыма

Группа Колыма — это популярная российская музыкальная группа, которая существует под руководством творческого псевдонима Юрия Истомина, более известного как Колыма. Он является поэтом, композитором и исполнителем песен в жанре русского шансона. Истомин является автором более 100 песен, которые получили широкое признание у поклонников этого жанра.

Карьера группы Колыма началась в 2005 году, когда компания «Классик компани» выпустила выпустила коллекцию из пяти дисков с песнями Колымы. Этот релиз стал первым большим успехом группы, и его популярность только росла с каждым годом.

В ноябре 2006 года Колыма выпускает свой первый альбом, который был выпущен под его собственным именем. Альбом получил хорошие отзывы критиков и стал коммерческим успешным. Его песни стали широко распространены и получили множество поклонников.

Юрий Истомин родился 4 января 1975 года в городе Инта, Республика Коми. В настоящее время он проживает в Москве, где дальше развивает свою творческую карьеру. Его стиль песен отличается особой искренностью и эмоциональностью, что делает его популярным среди поклонников русского шансона.

Группа Колыма продолжает активно выступать и записывать новую музыку. Ее песни часто звучат на радиостанциях и привлекают внимание слушателей своей уникальностью и глубиной текстов. Несмотря на некоторые трудности, с которыми сталкивается русский шансон в современном музыкальном мире, группа Колыма продолжает успешно держаться на сцене и радует своих поклонников своей музыкой.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Группа Колыма - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Группа Колыма с официального сайта. Место рождения Москва. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Россия. В коллективе принимали участие: Юрий Истомин.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Москва
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры шансон
Участники коллектива Юрий Истомин

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!