Группа «Грейс»

Группа «Грейс»

Группа «Грейс» — музыкальный коллектив, основанный в Штутгарте и состоящий из Евгения Грибеля и Сергея Райса. Оба музыканта проживают и работают в этом городе, но регулярно посещают Россию для выступлений.

Музыка группы «Грейс» представляет собой смесь различных жанров и стилей. Их композиции варьируются от песен с восточными шансоновскими мотивами до эстрадных и танцевальных треков. Это разнообразие позволяет коллективу привлекать различную аудиторию и создавать уникальные музыкальные образы.

В 2012 году солисты группы «Грейс» приняли участие в фестивале Аркадия Северного, который проходил в Санкт-Петербурге. Это событие дало им возможность представить свою музыку широкой публике и получить признание от музыкальных критиков и слушателей. Они также выступали на площадке, где снимался фильм-концерт «Ночное такси. Новое и лучшее».

В 2014 году группа «Грейс» выпустила свой дебютный альбом под названием «Верю и люблю». Этот альбом стал результатом творческого сотрудничества с Студией «Ночное такси». Он содержит разнообразные треки, которые отражают различные эмоциональные и музыкальные состояния группы.

Музыка группы «Грейс» продолжает привлекать внимание слушателей и различных музыкальных критиков своей оригинальностью и разнообразием. Коллектив продолжает работать на новыми треками и стремится расширить свою аудиторию как в Германии, так и в России.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Группа «Грейс» - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Группа «Грейс» с официального сайта. Место рождения Штутгарт. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Германия.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Штутгарт
Страны проживания Германия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!