Группа Зона

Группа Зона

Группа «Зона» была основана в 1995 году в городке Мукачево, расположенном в Закарпатье. Они назвали свою музыкальную направленность «дворовая лирика» и это оказалось правильным выбором. За 12 лет своего творческого пути, группа выпустила 9 альбомов, которые пользовались большим спросом среди поклонников. Их кассеты и диски были популярными и востребованными.
Особенностью группы «Зона» является их уникальный подход к аранжировке. Несмотря на минимализм, они часто вплетают саксофон в свои песни, что создает особую атмосферу и приятно звучит. Этот подход вносит свежий ветер в жанр дворового шансона и делает их творчество только более запоминающимся.
Благодарность группа выражает своим поклонникам за поддержку, теплые отзывы и любовь к их творчеству. Это вдохновляет группу на написание новых песен, которые становятся понятными и близкими людям не только в Украине и России, но и за рубежом.
По многочисленным просьбам фанатов, группа «Зона» решила выпустить диск-ретроспективу, в которой собраны все лучшие и самые популярные песни, написанные ими за 12 лет творчества. Также они работают над новым проектом, который планируется выпустить зимой 2008 года и который, безусловно, порадует их поклонников.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Группа Зона - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Группа Зона с официального сайта. Место рождения Мукачево. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Мукачево
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!