Группа "Владимир"

Группа "Владимир"

Группа «Владимир» была образована в городе Владимир в 2019 году Александром Градовым, Сергеем Корсуном и Игорем Левиным. Название коллектива было выбрано в честь крестителя Руси Святого князя Владимира. Постепенно музыканты нашли общий язык и стали понимать друг друга на полслова, именно в тот вечер родилась группа «Владимир». 
Однако, чтобы достичь серьезного успеха в шоу-бизнесе, необходимо было продвигаться. Любимчиком «Владимира» в мире шансона был Юрий Алмазов, и они решили пригласить его в качестве продюсера. Юрий увидел в группе огромный потенциал и светлые музыкальные идеи молодых талантов. Он решил работать с «Владимиром» и намеревался выпустить их новый альбом весной 2020 года.
Трагическая новость о смерти Юрия Алмазова пришла 14 ноября 2019 года. Ему было всего в 50 лет и он скончался в Москве. Впереди у группы «Владимир» остались неосуществленные планы и недовыполненные творческие проекты. Однако, музыканты несомненно продолжат свою работу, сохраняя в своем творчестве наследие и влияние Юрия Алмазова.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Группа "Владимир" - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Группа "Владимир" с официального сайта. Место рождения 2019. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Россия. В коллективе принимали участие: Александр Градов, Сергей Корсун, Игорь Левин.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания 2019
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры шансон
Участники коллектива Александр Градов, Сергей Корсун, Игорь Левин

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!