Демьян Закускин

Демьян Закускин

Демьян Закускин (Дмитрий Лавинчук) – российский певец, автор песен и музыкант. Он родился 25 февраля 1966 года в городе Химки, Московской области. В детстве Дмитрий проявлял интерес к музыке и игре на гитаре. Начал свою музыкальную карьеру в 1989 году, когда стал участником группы Юрия Лозы. 
В 1992-1997 годах Дмитрий сосредоточился на музыкальной карьере в Германии. Он начал выступать на концертах и фестивалях, привлекая к себе внимание критиков и поклонников. Вскоре он создал собственный лейбл “Jimmi Cool Studio”.
Демьян Закускин был признан одним из самых ярких представителей новой волны шансона. Его музыкальный стиль сочетающий элементы рока, поп-музыки и электроники, а тексты его песен часто отражают многогранность жизни в современном мире.
В течение своей карьеры Демьян Закускин дал множество концертов по всей России и СНГ, а также выступал на большом количестве музыкальных фестивалей.
Дмитрий Лавинчук продолжает активно творить и выпускать новые альбомы, продолжая радовать своих поклонников своей уникальной музыкой и энергетикой на сцене.
Виктор Золотухин

Демьян Закускин - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Демьян Закускин с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!