Лариса Кучина

Лариса Кучина

Лариса Кучина — российская певица, бывшая супруга известного сибирского певца Ивана Кучина. Она родилась 14 февраля 1975 года в городе Юрга, Кемеровской области, в семье рабочих.
Уже в юности Лариса проявляла интерес к музыке, участвовала в школьных концертах и музыкальных мероприятиях. Она также участвовала в различных конкурсах для начинающих музыкантов и певцов.
В 1994 году Лариса познакомилась с Иваном Кучиным, который тогда был уже известным певцом и автором песен. Их отношения быстро переросли в серьезные, и в 2000 году пара поженилась.
С тех пор Лариса Кучина активно участвует в творческой деятельности своего мужа, поддерживая его на концертах и мероприятиях, а также осуществляя совместные выступления и записи песен. Вскоре они развелись.
Она также сама исполняет песни, в том числе и собственного сочинения. В ее творческом арсенале множество произведений в жанрах шансона, авторской песни, романса и др.
Лариса Кучина — заслуженный работник культуры Кемеровской области, лауреат ряда музыкальных и творческих конкурсов. Ее исполнение песен отличается особой нежностью и мелодичностью, вызывая у слушателей настоящую эмоциональную отдачу.

Лариса Кучина - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Лариса Кучина с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!