Доктор Ватсон

Доктор Ватсон

«Шоу-группа Доктор Ватсон» — вокальный коллектив с участием заслуженных артистов России. Художественный руководитель коллектива – Заслуженный артист России и Заслуженный деятель искусств России Георгий Мамиконов.
В репертуаре  шоу-группы «Доктор Ватсон» лучшие советские и российские шлягеры, попурри из известных песни прошлых лет, кавер-версии известных зарубежных песен. 
Коллектив активно гастролирует по миру и России. Постоянно выступает по телевидению и радио, участвует в популярных передачах и проектах, которые транслируются на всю страну. Продолжает записывать новые концертные программы. Недавно шоу-группа «Доктор Ватсон» записала альбом «У Черного моря»,  обратившись  к музыке ретро и песням из репертуара Леонида Утесова.

Доктор Ватсон - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Доктор Ватсон с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.