Татьяна Буланова

Татьяна Буланова

Биография

Буланова Татьяна появилась на свет 6 марта 1969 года. У Татьяны Булановой есть песня «Старшая сестра», которая очень популярна с 1990-х годов. На самом деле, это выдуманный персонаж, ведь у Татьяны есть только старший брат по имени Валентин.
Татьяна Буланова с раннего детства начала заниматься музыкой. Из-за занятий в музыкальной школе даже пришлось бросить спорт и полностью заняться творчеством. В подростковом возрасте Татьяна Буланова начала играть романсы на гитаре, а через пару лет уже поступила обучаться совсем иной профессии. Выбор пал на специальность библиотекаря. Параллельно с учебой Татьяна Ивановна Буланова работала в одной из библиотек города. На третьем курсе Татьяна Буланова решила бросить учебу на данную специальность и ушла получать образование на вокальное отделение.

Начало

В конце 1989 года Татьяна Ивановна Буланова знакомится со своим первым мужем и руководителем группы «Летний сад». Благодаря ему, Татьяна Буланова смогла записать свои первые песни и организовать первые концерты. Позднее артистка уже гастролировала по всей стране и набирала популярность. В начале 1990-х годов состоялся дебют певицы в большом концертном зале.
Также в 1992 году в свет выходит альбом «Старшая сестра», с выходом которого артиста получила настоящую популярность. Через некоторое время Татьяна Буланова становится участником премии «Песня года», а также выпускает свои альбомы один за другим. В период 1990-х годов Татьяна Буланова выпустила более 5 музыкальных альбомов. А также успела родить ребенка. Все эти жизненные моменты она переживала с легкостью и мотивацией двигаться вперед.
В конце 1990-х годов выходит песня «Ясный мой свет», которая стала обладателем множества музыкальных премий. Композиции певицы начинают транслировать по радио, и показывать по центральным телеканалам. Также в этот период Татьяна Буланова выпускает свои первые видеоклипы, которые набирают множество просмотров.

Таня Буланова в магазине
Таня Буланова в магазине

Первые премии

С наступлением 2000-х годов Татьяна Буланова не перестает заниматься музыкой, а даже наоборот, решает выпустить несколько новых альбомов. В 2004 году Татьяна Ивановна Буланова была удостоена премии Народного артиста России. В 2005 году певица выходит замуж и рожает сына. В 2007 году Татьяна Ивановна выпускает собственную автобиографию. Также она снимается в художественном фильме. Позднее, ближе к 2010-м годам Татьяна Буланова выпускает еще несколько новых композиций и записывает новый альбом. Также певица начинает сотрудничество с такими музыкантами, как Жасмин, Алсу, Лера Кудрявцева и Ирина Дубцова. В период 2012 и 2013 года Татьяна Буланова занималась активной работой над новыми песнями и новым альбомом. В 2014, 2015 и 2016 годах певица также активно занималась музыкой, гастролировала и выпускала новые песни. В период 2018 и 2019 годов Татьяна Ивановна Буланова занялась съемками видеоклипов на свои песни.

Сегодня

На сегодняшний день певица также активно продолжает заниматься музыкой и творчеством. Татьяна Буланова активно ведет свои страницы в социальных сетях. Может и не сама Татьяна выкладывает новые фото и отвечает поклонникам на сообщения, а её менеджер, но она в курсе всех социальных новостей. Самая узнаваемая и распространенная страница женщины обитает в социальной сети Instagram, где у певицы более 25 тысяч подписчиков. Поклонники певицы зачастую ставят лайки и комментируют фотографии певицы. Также на странице Татьяны Булановой можно найти актуальную информацию о ближайших выступлениях и концертах певицы, ведь женщина в свой 51 год до сих пор активно выступает и разъезжает с концертами. Популярность певицы возрастает с каждым годом. Татьяна Ивановна Буланова признается, что ей доставляет огромное удовольствие выступать перед публикой. Также Татьяна Ивановна Буланова зачастую посещает различные торжества, любит выступать на корпоративных вечерах и иных праздничных мероприятиях. Она активный сторонник исполнить песню, сыграть на фортепиано и устроить встречу с поклонниками. Певица очень благодарна своим поклонникам за внимание и интерес к её творческой жизни.
Борис Торхин для Blatata.Com

Татьяна Буланова - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Татьяна Буланова с официального сайта. Дата рождения 6 марта 1969 года. Место рождения Ленинград. В каких музыкальных направлениях работали - Поп. Жили в следующих странах - СССР, Россия. Сотрудничали с музыкальными коллективами - Летний сад.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 6 марта 1969 года
Место рождения / создания Ленинград
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры поп
Сотрудничество с коллективами Летний сад

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!