В свет вышла биография Муслима Магомаева

В свет вышла биография Муслима Магомаева

В свет вышло еще одно издание книги Веры Беловой «Мелодия судьбы», она посвящена жизни и творчеству народного артиста СССР Муслима Магомаева (1942–2008). Муслим Магомаев стал легендой еще при жизни – его голос звучит не только на десятках пластинок и дисков, его голосом озвучены песни в мультфильмах, снят байопик об артисте. 
    Работа Веры Беловой основана на долгой работе с документами, архивами, личными впечатлениями от выступлений певца на концертах. Здесь нет «клубнички» и «жареных» фактов, здесь – подлинная жизнь легендарного артиста.
    До этого книга издавалась в серии ЖЗЛ (Жизнь замечательных людей).

Издательство – Молодая гвардия
Количество страниц — 496
Тираж — 1000
ISBN — 978-5-235-05229-1
Возрастные ограничения 16+

Михаил Дюков blatata.com

12:30
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая работу, вы соглашаетесь с использованием cookie, а также со сбором статистики сайта Яндекс-метрикой.