В Москве состоялась премьера мюзикла «Вальс-бостон»

В Москве состоялась премьера мюзикла «Вальс-бостон»

С 6 сентября в Москве в Театре Эстрады на постоянной основе идет мюзикл «Вальс-бостон», созданный по мотивам песен Александра Розенбаума. Зрители хорошо приняли новый проект(отзыв Олеси А.): 

— Невероятно красивая, завораживающая и трагичная постановка от режиссера Михаила Миронова. Главный козырь данного спектакля — непревзойденный актерских состав! Александр Яцко и Митя Фёдоров — мои главные фавориты. С самых первых минут их персонажи настолько захватывают внимание зрителей, что весь зал замирает в ожидании следующего слова или движения! 

            Как ранее сообщали создатели мюзикла, это не просто концерт из песен Александра Розенбаума, это жителей Ростова-на-Дону эпохи начала ХХ века. Это добрая и мудрая история о жизни, любви и мечтах… Сам артист принимал опосредованное участия в проекте, но, как он отметил сам Александр Яковлевич, скорее, как наблюдатель. Проект и история ему понравились, результатом он доволен.

Михаил Дюков blatata.com

16:55
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая работу, вы соглашаетесь с использованием cookie, а также со сбором статистики сайта Яндекс-метрикой.