Алексей ТУР «Новый день», 2021 г.

Алексей ТУР «Новый день», 2021 г.

Алексей ТУР – автор-исполнитель из Оренбурга, где родился и живет, много лет поет в ресторанах и концертных площадка, в 2019 году дебютировал альбомом «Снова пусть».

            В 2021 артист выпустил альбом «Новый день» — третий по счету, по жанру его можно определить, как современный шансон по-русски, смесь эстрадной песни и городского романса. У Алексея ТУРА хороший узнаваемый вокал, абсолютно жанровый, с грамотными и интересными текстами. В песнях нет никакой маргинальности или тюремно-блатного надрыва, это песни о жизни, любви и людях, которые проходят через жизнь автора.

            В альбом вошло одиннадцать треков, очень разных… в аранжировках превалирует гитара, что создает интересный саунд. Который может стать для Алексея ТУРА фирменным.

            Пока релиз артиста вышел только на электронных площадках.

            Приятного прослушивания!

Михаил Дюков blatata.com

Слушать на Яндекс-музыке:
Представляем вам музыкальный альбом Алексей ТУР «Новый день», 2021 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Алексей ТУР. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Алексей ТУР «Новый день», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Алексей ТУР и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Страна издания Россия
Дата релиза 2024
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Алексей ТУР
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.