Ivan Rebroff «Ah! Si J'Étais Riche…», 2011г.

Ivan Rebroff «Ah! Si J'Étais Riche…», 2011г.

Французский сборник лучших песен в исполнении немецкого баса Ивана Реброва, название которого переводится примерно так – «Ах, если бы я был богат…». Тут песни на немецком, идиш, русском, итальянском.

            Большая часть материала – на русском, потому как и большая часть репертуара была русской у артиста, даже когда песни переводились на немецкий, для расширения аудитории, они оставались песнями из России. Конечно, Ребров не первый, кто такое придумал, но именно это он широко практиковал – наверное, хороший коммерческий ход. Ведь интерес к русским песням в Европе в частности, да и в мире был всегда…

            Я уже много раз писал и говорил, что вокал Ивана Реброва удивителен, мало того, что широк диапазон, которым певец умело пользовался. Но главное – его любила звукозапись, ведь важно не только уметь красиво и хорошо петь, но важно, чтобы тебя красиво и профессионально записали и носитель «принял» твой вокал и его можно было широко тиражировать.

            Наверное, певец заслуживает, если не большой книги, то широкого исследования, пока живы все те, кто его знал лично и работал с ним…

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Ivan Rebroff «Ah! Si J'Étais Riche…», 2011г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей DOM в формате CD. Диск отпечатан - France. Релиз издания - 2011. Работа записана в жанре фолк и её можно отнести к стилям - русская песня. В записи принимали участие Иван Ребров. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Ivan Rebroff «Ah! Si J'Étais Riche…», 2011г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Иван Ребров и любите произведения в стиле русская песня.
Профиль альбома
Издатели DOM
Форматы издания CD
Страна издания France
Дата релиза 2011
Жанр альбома фолк
Стиль альбома русская песня
Принимали участие Иван Ребров
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.