Дима Казанский «Судьба 5», 2024 г.

Дима Казанский «Судьба 5», 2024 г.

Шансонье Дима Казанский из города Казани стал известен в 2014 году альбомом «Казанский феномен», в котором рассказал о своей «малой Родине»… наверное, для творчества артиста можно употребить такой термин, как – «картинки с выставки». Да, у кого-то из певцов был альбом с таким названием, не только у Мусоргского…

            «Картинки с выставки» — это жанр зарисовок…. Альбом Димы Казанского «Судьба 5» — как раз из этой категории… десять историй о жизни, любви – смешные, грустные, очень разные, но честные.

            Как мне кажется, одна из фирменных фишек Казанского – это гитарный саунд, красивый, нежный и идущий через все аранжировки красной нитью.

Сурова жизни проза,

Нагрянули к нам грозы,

Разбились наши грезы

О камни бытия…

Ушла ты так нежданно,

В душе – больная рана,

Наш сын без мамы –

Копия твоя…

            И, наверное, не так важно – Казань это, Москва, Калининград, Сургут… жизнь есть везде, вот об этом и поет Дима Казанский.

            Альбом размещен только на электронных площадках.

Михаил Дюков blatata.com

Слушать на Яндекс-музыке:
Представляем вам музыкальный альбом Дима Казанский «Судьба 5», 2024 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Дима Казанский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Дима Казанский «Судьба 5», 2024 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Дима Казанский и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Страна издания Россия
Дата релиза 2024
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Дима Казанский
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.