Владимир Лисицын - Левобережная (2006)

Владимир Лисицын - Левобережная (2006)

Этот альбом вышел лет пять назад и сейчас в дополненном виде вновь увидел свет. Тогда Владимиру Лисицыну любители жанра шансона пророчили славу и стезю Александра Новикова, есть что-то общее в стихах, в темах, а вот в подаче и стиле – все абсолютно разное. Но время показало, что автор пошел совершенно своей дорогой – альбомы его редки, но всегда оригинальны, много гитар и работы над аранжировками. Диск возвращает в конец 1990-х годов – синтезаторный звук, некоторая политизированность поэзии и тогда была актуальна тема перемены жизни в стране, очень много сатиры на окружающее: «Чтобы носить меха – надо вовремя раздеться». Переслушал альбом и мне показалось, что вот такое ретро все еще актуально – хорошие тексты, афористичные, ложатся на язык. Особенно рекомендую дальнобойщикам – в дороге такой диск можно слушать не один раз.
Михаил Дюков

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Лисицын - Левобережная (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей RoneeS-m в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Лисицын. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Владимир Лисицын - Левобережная (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Лисицын и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели RoneeS-m
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Лисицын
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.