Зиновий Бельский «Родные берега», 2021 г.

Зиновий Бельский «Родные берега», 2021 г.

Студия «Ночное такси» выпустила антологию видеоклипов и концертных выступлений артистов, исполняющих песни на стихи Ольги Бузовой и композитора Зиновия Бельского. Зиновий Бельский и Ольга Бузова проживают в Санкт-Петербурге и уже несколько лет плодотворно сотрудничают, сочиняя и записывая песни.

            По сути дела, «Родные берега» — некий бенефис Зиновия Бельского не только в качестве композитора, но и продюсера и исполнителя в жанре шансона по-русски. Сам по себе Зиновий Самуилович в жизни образованный, интеллигентный и обаятельный человек, профессионал своего дела… и песни у него – понятные людям, находящие отклик у зрителей и слушателей. Кроме того, он щедро делится своим творчеством с коллегами – дарит им свои песни, помогает выйти на большую эстраду. Это очень разные песни – веселые, лирические, о жизни и любви, честные и простые.

            В сборнике «Родные берега» поют – сам Зиновий Бельский, Игорь Черняк, Елена Кантер, Елена Герст, Марина Смирнова, Олеся Павлова, Наталья Розенберг и другие.

            Проект композитора Зиновия Бельского «Родные берега» выпущен Студией «Ночное такси» в формате флеш-карты, это второе такое издание в этом, 2021, году.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Зиновий Бельский «Родные берега», 2021 г., выходивший в формате MP3 сборники, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате Флеш-карта. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Елена Кантор, Олеся Павлова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Зиновий Бельский «Родные берега», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Елена Кантор, Олеся Павлова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания флеш-карта
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Елена Кантор, Олеся Павлова
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.