Ольга Велаш примет участие в «3-м фестивале шансона им. Александра Фрумина»

Ольга Велаш примет участие в «3-м фестивале шансона им. Александра Фрумина»

Ольга Велаш, автор-исполнитель из Москвы, примет участие 28 ноября в «3-м фестивале шансона им. Александра Фрумина» в Санкт-Петербурге.
В 2020г. выиграла конкурс на Радио «Шансон», и ее песни «Когда ты веришь в любовь» и «Перейди на ты» поступили в ротацию радиостанции.
Осенью 2021г. заняла 1-е место на  международном конкурсе им. Есенина (Москва) в авторской номинации, исполнив романсы «Снег» и «Комплименты».
Весной 2022г. стала призёром  «Большой Романсиады» в номинации  любителей, а так же в «Авторской  Романсиаде», получив титул Поэт года. 
В сентябре  2022г. заняла призовое место  на конкурсе «Твой шанс» на Радио Шансон. 
Снималась на телевидении в сборных концертах,  в том числе сотрудничала с Элеонорой Филиной в ее программе «Песни нашего двора». 
Летом этого года провела большой сольный концерт с ансамблем под управлением Оксаны Петриченко. 
Кроме занятий музыки издает собственный журнал. Каждый год организует Таганьковский фестиваль творчества. На сегодняшний день в творческом арсенале Ольги Велаш около 100 песен в разных жанрах, от фольклорных разных народов до рок-баллад, от романсов до блюза. Так же пишет стихи и прозу.
Уже в декабре смотрите видеозапись выступления Ольги Велаш на «3-м фестивале шансона им. Александра Фрумина» на ТВК «Ночное такси» на YouTube!

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
12:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!