Ефим Александров «Песни еврейского местечка», 2002 г.

Ефим Александров «Песни еврейского местечка», 2002 г.

Песенный проект «Песни еврейского местечка» Ефим Александров представил публике на сцене Театра эстрады в Москве в 2001, есть несколько версий этого спектакля, который потом был бережно перенесен на CD и DVD. Артист показал и на сцене, и в песне – песенную историю не конкретного местечка, а общую их историю начала ХХ-го века… где люди живут и умирают, рождаются новые люди, где любят и расходятся…. Это история – история жизни.

          Здесь и еврейская классика, и авторские композиции, участие в создании которых в разные годы приняли – песни С. Кемельмахера, Е. Александрова, Владимира Шаинского, И. Любинского на стихи С. Кемельмахера, Б. Зицермана, М. Танича, И. Керлер и других авторов.

          Ведь большинство слушателей за многие годы привыкли к определенному набору песен из репертуара сестер Берри, и всевозможных вариаций не эту тему. Ефим Александров пошел дальше – и собственный репертуар, свое прочтение материала и оригинальные (специальные для этого проекта) аранжировки. Опять же… у артиста большой и оригинальный вокал, который ни с кем не перепутаешь – а это всегда плюс артисту. Который исполняет известный слушателю репертуар.

          «Песни еврейского местечка» и все последующие продолжения проекта – это дань мир всем тем, кто исчез в горниле Холокоста… мир всегда должен помнить об этой трагедии.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Ефим Александров «Песни еврейского местечка», 2002 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Вигма в формате CD. Диск отпечатан - Беларусь. Релиз издания - 2002. Работа записана в жанре клезмер и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Ефим Александров. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Ефим Александров «Песни еврейского местечка», 2002 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Ефим Александров и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Вигма
Форматы издания CD
Страна издания Беларусь
Дата релиза 2002
Жанр альбома клезмер
Стиль альбома шансон
Принимали участие Ефим Александров
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.