Ирина Каспер «А я пою», 2023 г.

Ирина Каспер «А я пою», 2023 г.

Автор и исполнитель из Германии Ирина Каспер представила публике свой девятый сольный альбом «А я пою».

          В пластинку вошло восемнадцать новый песен актрисы, которая не только их исполнила, но и написала музыку на стихи поэта Игоря Блоцкого. Аранжировки для проекта исполнил Илья Конюхов.

          Восемнадцать песен-историй о любви, о жизни мужчин и женщин… городские истории о разном – я бы так это назвал.

          Если не ошибаюсь, с музыкантом Ильей Конюховым Ирина Каспер создает уже не первые альбом, но аранжировщик может быть всегда очень разным – работает на стыке разных жанров и стилей. Это всегда очень хорошо – альбом «А я пою» получился очень разным, и быстрым, и медленным… грустным и веселым, как наша жизнь. Есть и танцевальные песенки – это фирменная фишка Ирины Каспер… видимо, и поэтому ее творчество всегда находит отзыв у слушателей в разных странах.

          Диск «А я пою» — хороший… приятный для прослушивания взрослой аудиторией, и послушать, и отдохнуть.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Ирина Каспер «А я пою», 2023 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Ирина Каспер. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Ирина Каспер «А я пою», 2023 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Ирина Каспер и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Германия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Ирина Каспер
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.