Александр Кузнецов «Шансон под гитару», 2023 г.

Александр Кузнецов «Шансон под гитару», 2023 г.

Звезда Александра Кузнецова вспыхнула в начале 2000-х годов, когда вышли альбомы шансонье – «Судьба», «Несознанка» (оба – 2000) и другие… сегодня эти песни – классика шансона начала 21-го века… Александр Кузнецов – яркий представитель новой волны шансона своего поколения.

            Новый акустический альбом Кузнецова «Шансон под гитару» — 27 лучших песен артиста, которые были записаны за долгие годы творчества. Оказалось, что это можно сделать очень «вкусно» и совершенно в жанре, никакого КПС… настоящая дворовая песня, написанная человеком, который много что видел в жизни и многое прожил, пропустил через сердце и голову.

            «Шансон под гитару» — это новое прочтение знакомых песен, некоторые, например, мне открылись совершенно по-новому. Вот и получается, что иногда богатые (и хорошие) аранжировки отвлекают от слов… или просто по-другому с возрастом начинаешь воспринимать те или иные песни. А может и сам Александр Кузнецов, пропустив через себя эти песни в течение лет, решил преподнести их по-иному…

            Альбом, на мой взгляд, получился очень интересный, но пока вышел только на электронных площадках. А я бы купил такой диск…

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Александр Кузнецов «Шансон под гитару», 2023 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Александр Кузнецов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Александр Кузнецов «Шансон под гитару», 2023 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Кузнецов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания Яндекс музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома бард
Стиль альбома шансон
Принимали участие Александр Кузнецов
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.