Саша Козырной «Козырные хиты», 2023 г.

Саша Козырной «Козырные хиты», 2023 г.

Дебютный альбом Саши Козырного «Козырные хиты» — альбом для очень взрослой подготовленной публики, которой не чужды треки групп «Ленинград», «Беломорканал» и «Воровайки».

            По вокалу Козырной мне очень даже напомнил Юрия Алмазова, только у последнего тональность была пониже. И еще напомнил голос – вокал Валерия Шунта, песни в исполнении которого гремели из всех динамиков в начале 2000-х годов.

Тематика песен без особой претензии – дворовые пацаны, фраера, представители закона… довольно много ненормативной лексики, о чем автор заботливо предупреждает отметкой на обложке. Есть и очень забавные, например, «Баня в зоне».

            По аранжировке – компьютер, хотя и с использованием оригинальных семплов. Динамично, мажористо – по-хулигански весело и просто. Без как-то либо претензий на оригинальность, но слушается неплохо.

            Альбом Саши Козырного «Козырные хиты» пока доступен только на электронных площадках.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Саша Козырной «Козырные хиты», 2023 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Саша Козырной. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Саша Козырной «Козырные хиты», 2023 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Саша Козырной и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания Яндекс музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Саша Козырной
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.