Ivan Rebroff «Meine Reise Um Die Welt», 2002 г.

Ivan Rebroff «Meine Reise Um Die Welt», 2002 г.

За свою большую жизнь Hans-Rolf Rippert, он же Иван Ребров (1931-2008) выпустил (по официальным данным) 91 альбом и 48 синглов… про сборники и не говорю. Дебютировал маэстро в далеком теперь 1969 году.

            В сборник вошло 39 композиций на немецком, русском, идиш… вся мировая классика и все мировые хиты, как светские, так и духовные – вся широта репертуара Ивана Реброва представлена в этом проекте. С другой стороны, прошло каких-то 15 лет, как с нами нет маэстро, а особо никто его и не вспоминает, как мне кажется. А ведь его творчество – кладезь и для слушателей, и для коллег по цеху… может нет такой величины голосов?! Тоже не факт – в той же Германии появляются артисты с красивыми мощными голосами, но такой славы, как Ребров они пока не имеют. Возможно, что гении потому и гении, что рождаются раз в сто лет… чтобы эфир не засорять – грустная шутка.

            Стоит отметить отдельно роскошное качество записи артиста с оркестрами, всегда идеально соблюдается баланс голос-музыка… слышны каждая нота, каждый вздох артиста, каждая буква.

Двойной сборник Ивана Реброва «Meine Reise Um Die Welt» был издан в Австрии и сопровождается небольшим буклетом с пояснениями артиста.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Ivan Rebroff «Meine Reise Um Die Welt», 2002 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Kooch Universal в формате CD. Диск отпечатан - Австрия. Релиз издания - 2002. Работа записана в жанре русская песня и её можно отнести к стилям - фолк. В записи принимали участие Иван Ребров. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Ivan Rebroff «Meine Reise Um Die Welt», 2002 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Иван Ребров и любите произведения в стиле фолк.
Профиль альбома
Издатели Kooch Universal
Форматы издания CD
Страна издания Австрия
Дата релиза 2002
Жанр альбома русская песня
Стиль альбома фолк
Принимали участие Иван Ребров
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.