Ivan Rebroff «Mitternacht In Moskau», 2000 г.

Ivan Rebroff «Mitternacht In Moskau», 2000 г.

Оригинальное название пластинки Ивана Реброва – «Полночь в Москве», записана была в 1978 году. Здесь собраны русские народные песни в переводе на немецкий язык, таким образом артист и пропагандировал русскую культуру в Европе, параллельно расширяя свою аудиторию. Понятное дело, что половина мира без труда и сегодня распевает «Очи черные» или «Две гитары», но совершенно другое – петь это на своем языке, да еще понимать, о чем ты поешь.

            Тут и «Сулико», и теже «Две гитары» — все на диске собрано двенадцать треков, идеально количество для пластинки, примерно минут 40-45, тогда были такие стандарты.

            Красиво сделано, идеально спето… все же 1970-е – это расцвет Ивана Раброва, который уже покорил мир своим обаянием человеческим и невероятным вокалом, его диапазоном и уникальностью. Но, по большому счету, все победы и гастроли артиста еще впереди, ведь недаром они были расписаны на многие годы вперед.

            Диск «Mitternacht In Moskau» выдержал одиннадцать изданий. Роскошное приобретение в коллекцию.

Продюсер оригинальной записи — Fred Weyrich (1921-1999).

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Ivan Rebroff «Mitternacht In Moskau», 2000 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Philips в формате CD. Диск отпечатан - Германия. Релиз издания - 2000. Работа записана в жанре фолк и её можно отнести к стилям - русская песня. В записи принимали участие Иван Ребров. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Ivan Rebroff «Mitternacht In Moskau», 2000 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Иван Ребров и любите произведения в стиле русская песня.
Профиль альбома
Издатели Philips
Форматы издания CD
Страна издания Германия
Дата релиза 2000
Жанр альбома фолк
Стиль альбома русская песня
Принимали участие Иван Ребров
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.