Сергей Влас ‎- Босота (2002)

Сергей Влас ‎- Босота (2002)

Альбом «Босота» Сергея Власова, выпущенный в 2002 году, является отличным примером его творчества. В этом альбоме представлены разнообразные композиции, каждая со своей собственной атмосферой и сообщением.

1. "Наколки" — энергичная песня с яркой мелодией, которая сразу притягивает внимание слушателя. Текст песни рассказывает о множестве различных наколок, которые символизируют наши жизненные опыты и истории.

2. "Отцепленный вагон" — здесь артист использует метафору отцепленного вагона для выражения ощущений одиночества и отчуждения. Мощная и эмоциональная композиция, которая заставляет задуматься о наших собственных переживаниях.

3. "Треплет ветер стены сквозняком" — эта песня имеет подчеркнутый рок-н-ролльный характер. Текст воплощает идею о прочности и упорстве, даже если нас треплет ветер или разрушаются стены.

4. "В Новогоднюю ночь" — мелодичная и приятная песня, создающая праздничное настроение. В ней Сергей Власов воссоздает атмосферу новогодней ночи и передает чувство волшебства и ожидания.

5. "Попугайчик" — забавная и игривая композиция, где артист рассказывает о своем маленьком попугайчике. Эта песня добавляет легкости и непосредственности альбому.

6. "Я тусую стос" — энергичная и динамичная песня, которая заставляет двигаться под ритм и создает атмосферу веселья и беззаботности.

7. "Вакцина от хандры" — в этой композиции Власов обращается к идеи о поиске средств от печали и уныния. Песня призывает нас искать радость и смех, чтобы противостоять хандре.

8. "Старый вор" — в этой песне автор воплощает образ старого и опытного вора, который рассказывает о своих приключениях и жизненном пути. Композиция имеет загадочную атмосферу и захватывает слушателя.

9. "Цветочки" — нежная и романтическая песня, где Власов описывает красоту цветов и природы. Эта композиция передает чувства тепла и любви к миру.

10. "Осень" — меланхоличная и задумчивая песня о приходе осени и ее влиянии на наши эмоции и настроение. Автор передает чувство умиротворения и вдохновения.

11. "Отпуск" — здесь Власов рассказывает о своем желании уйти в отпуск и отдохнуть от повседневной суеты. Песня наполнена энтузиазмом и желанием путешествовать и исследовать мир.

12. "Судьбу не выбирают?" — финальная композиция альбома, завершающая его сильным посланием. Власов обращается к вопросу о судьбе и о том, можно ли сами влиять на свою жизнь.

Альбом «Босота» Сергея Власова предлагает разнообразие стилей и настроений, отражая различные аспекты жизни и эмоций. Каждая песня имеет свою уникальность и глубину, и вместе они создают полноценное музыкальное путешествие. Рекомендую этот альбом всем, кто интересуется музыкой сильных текстов и разнообразием мелодий.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Влас ‎- Босота (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Классик компани в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2002. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Сергей Влас. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Сергей Влас ‎- Босота (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Сергей Влас и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Классик компани
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2002
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Сергей Влас
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.