Владимир Высоцкий ‎- Я любил и женщин и проказы (2006)

Владимир Высоцкий ‎- Я любил и женщин и проказы (2006)

Альбом «Я любил и женщин и проказы» содержит 22 песни, которые являются лучшими произведениями самого Высоцкого. Среди них можно выделить такие композиции, как «Я женщин не бил до 17 лет», «Я любил и женщин и проказы» и «Что же ты зараза бровь себе подбрила». Каждая из этих песен отличается наполненностью эмоций и сильными текстами, которые проникают в душу слушателя.

Музыкальное и стихотворное исполнение альбома, как всегда, великолепно. Владимир Высоцкий был талантливым автором и исполнителем, чья глубокая индивидуальность прослеживается в каждой песне. Его характерный голос, энергичный стиль и яркое исполнение делают этот альбом поистине неповторимым.

Запись альбома была выполнена в студии «Московские окна», что гарантирует высокое качество звука и мастерство звукорежиссёра. Оригинальные фонограммы песен, представленные в исполнении Владимира Высоцкого из частных коллекций, добавляют дополнительную ценность этому изданию.

Отдельное упоминание заслуживает работа аранжировщика Александра Шевцова, который создал замечательные аранжировки с использованием гитары и контрабаса. Это добавляет особую атмосферу и передает эмоциональное настроение каждой песни.

В целом, альбом «Я любил и женщин и проказы» — это прекрасная возможность окунуться в мир творчества Владимира Высоцкого. Сочетание авторского исполнения, сильных текстов и музыкального мастерства делает его одним из лучших альбомов в его дискографии.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Высоцкий ‎- Я любил и женщин и проказы (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей ВэМ в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре авторская песня и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Высоцкий. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Владимир Высоцкий ‎- Я любил и женщин и проказы (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Высоцкий и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели ВэМ
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Высоцкий
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.