Братья Жемчужные - На халяву!!! (1998)

Братья Жемчужные - На халяву!!! (1998)

Альбом «На халяву!!!» группы Братья Жемчужные был выпущен в 1998 году. Этот альбом представляет собой смесь различных музыкальных жанров, таких как поп-рок, фолк и народная музыка. Он содержит композиции с забавными и юмористическими текстами, которые направлены на развлечение слушателя.

Вступление (01) является инструментальной композицией, которая создает волнующую атмосферу для всего альбома. 

«На халяву» (02) — это веселая и заразительная песня о радостном и беззаботном образе жизни. Ее мелодия и припев легко запоминаются и могут поднять настроение.

«Осенняя роса» (03) — это меланхоличная баллада, которая рассказывает о красоте осенней природы и проникает в сердце слушателя своей нежностью.

«Тапер» (04) — это песня с юмористическими текстами о типичном работнике в советском коллективе. Она использовала стиль и ритмы народной музыки, которые помогают передать атмосферу и настроение песни.

«Маруся» (05) — это веселая и танцевальная песня о девушке по имени Маруся. Ее мелодия и ритм придают песне энергию и жизнерадостность.

«Что нас ждет» (06) — это загадочная и задумчивая песня, которая вызывает размышления о смысле жизни и будущем.

«Жигули» (07) — это песня, посвященная русскому автомобилю Жигули. Она характеризуется быстрым темпом и энергичными ритмами, которые передают азарт и восторг от вождения.

«Начальничек» (08) — это комическая песня о произволе начальника на работе. Она использует юмор и сатиру для передачи своего сообщения.

«Дума» (09) — это меланхоличная и задумчивая песня, в которой группа выражает свои размышления о жизни и судьбе.

«Конфетки — прянички» (10) — это позитивная и легкая песня о радости и удовольствии от сладкого.

«Гиппопотам» (11) — это забавная песня о гиппопотаме с юмористическими текстами и припевом, который легко запоминается.

«Машка и мышка» (12) — это веселая и шутливая песня о необычной дружбе между Машкой и мышкой. Она передает радость и веселье.

Альбом «На халяву!!!» отличается своей оригинальностью и юмором. Он может стать хорошим выбором для тех, кто ищет развлекательную музыку, которая вызывает улыбку на лице слушателя.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Братья Жемчужные - На халяву!!! (1998), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия, Санкт-Петербург. Релиз издания - 1998. Работа записана в жанре шансон и её можно отнести к стилям - блатняк. В записи принимали участие Братья Жемчужные. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Братья Жемчужные - На халяву!!! (1998), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Братья Жемчужные и любите произведения в стиле блатняк.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия, Санкт-Петербург
Дата релиза 1998
Жанр альбома шансон
Стиль альбома блатняк
Принимали участие Братья Жемчужные
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.