Владимир Тимофеев - Моя гитара (2007)

Владимир Тимофеев - Моя гитара (2007)

Альбом «Моя гитара» Владимира Тимофеева, выпущенный в 2007 году, предложит вам великолепное музыкальное путешествие. В нём вас ждут разнообразные композиции, обладающие оригинальным звучанием и глубокими эмоциями.

1. Песня «Моя гитара» — это открытие альбома. В ней сочетаются мягкий голос исполнителя и красивая мелодия гитары, создавая атмосферу умиротворения и ностальгии.

2. «Птицы любви» — трек, который заставит ваше сердце замирать от красоты. Мелодичная композиция пронизана темой любви и свободы, передавая чувство легкости и восторга.

3. В песне «Наташа» автор рассказывает о встрече с загадочной девушкой по имени Наташа. Эта мелодия полна тайны и романтики, окутывая вас своей интригующей атмосферой.

4. «Откровение» — это трек, который заставляет задуматься о смысле жизни и поставить перед собой важные вопросы. Глубокий текст песни, сочетающийся с музыкой, создают эмоциональную атмосферу.

5. «Судьба» — это трек, который окунет вас в мир меланхолии и размышлений о прошлом. Мощный голос исполнителя и эмоциональная музыка проникают в душу слушателя, вызывая сильные чувства.

6. В песне «Соня» автор рассказывает о своей любви к Соне и воспевает ее красоту и очарование. Это мелодичная композиция, которая заставляет сердце трепетать от любви и страсти.

7. «А над зоною...» — трек, который перенесет вас в мир философских размышлений. Глубокие тексты и музыкальные аранжировки создают особую атмосферу мистики и загадочности.

8. «Святая неизбежность» — это песня о непредсказуемости судьбы и нашей неотъемлемой связи с ней. Мелодия и слова песни будут вас сопровождать долго, оставляя после себя впечатление и задумчивость.

9. «Снег пушистый» — это трек, который пробуждает чувство уюта и тепла. Композиция передает атмосферу зимы и мечты о светлом будущем.

10. В песне «Барахолочка» исполнитель рассказывает о путешествии на барахолку, где можно найти не только старые вещи, но и свою судьбу. Это веселая и задорная композиция, которая точно поднимет вам настроение.

11. Альбом завершается песней «Свой остров», которая призывает к поиску своего места в этом мире и созданию своего личного острова счастья и мира.

В целом, альбом «Моя гитара» Владимира Тимофеева является потрясающим музыкальным произведением, наполненным эмоциональными текстами и прекрасной музыкой. Каждая песня переносит слушателя в особый мир, наполненный ностальгией, любовью и размышлениями о жизни. Этот альбом, безусловно, достоин быть в коллекции меломанов.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Тимофеев - Моя гитара (2007), выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Новый мир в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2007. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Тимофеев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Владимир Тимофеев - Моя гитара (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Тимофеев и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Новый мир
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2007
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Тимофеев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.