Владимир Тимофеев - Я так скучаю по тебе (2023)

Владимир Тимофеев - Я так скучаю по тебе (2023)

Альбом «Я так скучаю по тебе» Владимира Тимофеева — это прекрасное музыкальное издание, которое поразит вас своей глубиной эмоций и отличной исполнительской работой. Этот альбом, выпущенный на платформе Яндекс-музыка, содержит ряд проникновенных песен, которые не оставят равнодушными слушателей.

Песня «Стрелка» — это трогательная баллада, которая рассказывает о сильных чувствах и непреодолимом желании быть рядом с тем, кто действительно важен в жизни. Эта песня цепляет за душу своей искренностью и проникновенностью исполнения.

«Мужские слезы» — это глубокая песня о том, что даже самый сильный и мужественный человек иногда испытывает эмоции, которые выражаются через слезы. Текст этой песни сопровождается мощной и вдохновляющей музыкой.

«Озеро чистое» — это нежная композиция, которая переносит слушателя в мир спокойствия и гармонии. Эта песня наполнена прекрасными мелодиями и словами, которые будут звучать в вашей голове ещё долго после прослушивания.

«Брат» — эта песня посвящена дружбе и поддержке между людьми. Она передаёт искреннюю теплоту и преданность, которая существует между настоящими друзьями. Мелодия и аранжировка песни создают атмосферу уверенности и доброты.

«Ночное такси» — это композиция, которая рассказывает о ночных приключениях и эмоциях, которые они вызывают. Эта песня заставляет вас почувствовать вкус свободы и приключений, которые можно испытать только в ночном такси.

«Старый перрон» — это трогательная песня о встрече и прощании. Она передаёт моменты разлуки и надежду на новую встречу. Текст песни и мелодия создают особую атмосферу и вызывают глубокие эмоции.

«Казенный дом» — это композиция, которая заставляет задуматься о проблемах и неравенствах в нашем обществе. Эта песня наполняет слушателя сознанием и призывает к изменениям.

Альбом «Я так скучаю по тебе» Владимира Тимофеева — это чудесное творение, которое сочетает в себе глубокие тексты, проникновенные мелодии и отличную музыкальную аранжировку. Он идеально подойдет для тех, кто ищет исполнителя, способного передать слушателям настоящие эмоции.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Тимофеев - Я так скучаю по тебе (2023), выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Новый мир в формате Яндекс-музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Тимофеев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Владимир Тимофеев - Я так скучаю по тебе (2023), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Тимофеев и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Новый мир
Форматы издания Яндекс-музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Тимофеев
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.