Hako Yamasaki - Tsunawatari (Tightrope walking) (1976)

Hako Yamasaki - Tsunawatari (Tightrope walking) (1976)

Альбом «Tsunawatari (Tightrope walking)» японской певицы Хако Ямасаки был выпущен в 1976 году. Этот альбом представляет собой уникальное музыкальное творение, которое впечатлит слушателей своей глубокой эмоциональностью и проникновенными мелодиями.

Список песен на альбоме включает:
A1: «Mukai Kaze»
A2: «Shiroi Hana»
A3: «Himawari»
A4: «Tenjō»
A5: «Herupu Mī (Help Me)»
B1: «Hitori Uta»
B2: «Hāmonika (Harmonica) Fuki No Otoko»
B3: «Tsuna Watari»
B4: «Utaitai No»
B5: «Tanjō Iwai?»

Каждая песня на этом альбоме прекрасно передает глубокие чувства исполнительницы и отличается своей уникальной атмосферой. Например, песня «Shiroi Hana» (Белый цветок) создает великолепное образное описание природы и красоты, а композиция «Tenjō» (Небесная высь) нежно ласкает слух мягкими мелодиями.

Одной из наиболее примечательных песен на альбоме является «Tsuna Watari» (Ходьба по тросу), послужившая названием для всего альбома. Эта песня иллюстрирует силу и стойкость человека, который балансирует на тонкой веревке трудностей и испытаний в жизни.

Альбом «Tsunawatari (Tightrope walking)» Хако Ямасаки является настоящим шедевром японской музыкальной индустрии 1970-х годов. Этот альбом непременно порадует ценителей мелодичной и эмоциональной музыки, а также тех, кто интересуется японской культурой и искусством.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Hako Yamasaki - Tsunawatari (Tightrope walking) (1976), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Elec Records в формате LP. Диск отпечатан - Япония. Релиз издания - 1976. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - j-pop. В записи принимали участие Hako Yamasaki. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Hako Yamasaki - Tsunawatari (Tightrope walking) (1976), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Hako Yamasaki и любите произведения в стиле j-pop.
Профиль альбома
Издатели Elec Records
Форматы издания LP
Страна издания Япония
Дата релиза 1976
Жанр альбома поп
Стиль альбома j-pop
Принимали участие Hako Yamasaki
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.