Наталья Ступишина - НС (1990)

Наталья Ступишина - НС (1990)

Альбом «НС» Натальи Ступишиной был выпущен в 1990 году на лейбле «Мелодия». Этот альбом был важным моментом в карьере певицы, поскольку он признавался как ее первый сольный альбом.

На диске представлены разнообразные музыкальные стили. Отмечается, что изначально альбом должен был называться «Раздвоение», так как он включал в себя песни разного характера — от лирических до ярких и провокационных. Эклектика композиций является одной из основных черт альбома.

Сторона 1 содержит песни «Ты уходишь», «Массовка», «Милый друг» и «Аутотренинг». Песни представляют разные жанры и настроения. От легкой мелодической поп-музыки до проникновенных и задумчивых баллад.

Сторона 2 включает песни «Солнце в зените», «Жаркое лето», «Судный день» и «Рано прощаться». В этой части альбома музыкальные композиции становятся более энергичными и динамичными. Они отличаются яркими мелодиями и насыщенным звучанием.

Альбом «НС» демонстрирует музыкальные возможности Натальи Ступишиной, а также ее вокальные таланты. Кроме того, она показывает свою способность переключаться между разными жанрами и настроениями в своих песнях.

Обложка альбома украшена портретом, выполненным Р. Будаевым, а также фотографией Г. Прохорова, на которой Наталья Ступишина предстает не в образе, который она прославила себе по-позднее — образ Анки.

В целом, альбом «НС» отражает различные стороны таланта Натальи Ступишиной и объединяет разнообразные музыкальные жанры в одном произведении. Если вы любите разнообразие и эклектику в музыке, то этот альбом может стать интересным выбором для вас.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Сторона 1:
    Ты уходишь (Б. Тимур — Я. Гальперин)
    Массовка (М. Райко — М. Танич)
    Милый друг (Б. Тимур — Б. Тимур, М. Золоторевская)
    Аутотренинг (М. Райко — С. Гершанова)

Сторона 2:
    Солнце в зените (М. Райко — Л. Козлова)
    Жаркое лето (Б. Тимур — Б. Шифрин)
    Судный день (М. Райко — Л. Козлова)
    Рано прощаться (Б. Тимур — И. Шаферан)

Представляем вам музыкальный альбом Наталья Ступишина - НС (1990), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате LP. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1990. Работа записана в жанре поп-музыка и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Наталья Ступишина. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Наталья Ступишина - НС (1990), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Наталья Ступишина и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания LP
Страна издания СССР
Дата релиза 1990
Жанр альбома поп-музыка
Стиль альбома шансон
Принимали участие Наталья Ступишина
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.