Наталья Ступишина - Анка (1990)

Наталья Ступишина - Анка (1990)

Альбом «Анка» Натальи Ступишиной, выпущенный в 1990 году, представляет собой коллекцию песен, написанных известным поэтом Михаилом Таничем. Обложка альбома изображает Наталью в костюме персонажа Анки с наганом в руке, что придает образу альбома некий хулиганский и вызывающий характер.

Сторона 1 открывается песней «Петька», которая написана Игорем Азаровым и Михаилом Таничем. Эта песня полна юмора и иронии, рассказывает о молодом парне по имени Петька, который считает себя «богатырем» и не живет без приключений.

Следующая песня на стороне 1 — «Политпросвет». Она также написана Азаровым и Таничем и выражает некую критику социальной и политической ситуации в то время.

Завершает сторону 1 песня «Анка (Прокатила нас тачанка)», также написанная Азаровым и Таничем. Это трогательная история о девушке по имени Анка, которая врывается в жизнь молодых парней на своей «тачанке» и оставляет в них незабываемые воспоминания.

Сторона 2 начинается с песни «Прикажу», написанной Владимиром Семеновым и Ларисой Рубальской. Это романтичная и мелодичная песня о любви и сильных чувствах.

Следующая песня — «Осенние цветы», написанная Борисом Тимуром и Михаилом Таничем. Эта песня вызывает ностальгические ощущения и рассказывает о красоте осени и ее влиянии на человеческие чувства.

Альбом завершается песней «Жаркое лето», также написанной Тимуром и Таничем. Она передает атмосферу летней жары и волнения, и рассказывает о летней любви и страсти.

Альбом «Анка» Натальи Ступишиной вполне успешно сочетает разные стили и настроения — от юмористических и ироничных песен до романтических и ностальгических композиций. Вокальные способности Натальи и профессионализм команды композиторов и музыкантов делают этот альбом достойным внимания.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Сторона 1:
A1. Петька (И. Азаров — М. Танич)
A2. Политпросвет (И. Азаров — М. Танич)
A3. Анка (Прокатила нас тачанка) (И. Азаров — М. Танич)

Сторона 2:
B1. Прикажу (В. Семёнов — Л. Рубальская)
B2. Осенние цветы (Б. Тимур — М. Танич)
B3. Жаркое лето (Б. Тимур — М. Танич)

Представляем вам музыкальный альбом Наталья Ступишина - Анка (1990), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Металдиджитал в формате LP. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1990. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Наталья Ступишина, Анка. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Наталья Ступишина - Анка (1990), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Наталья Ступишина, Анка и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Металдиджитал
Форматы издания LP
Страна издания СССР
Дата релиза 1990
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Наталья Ступишина, Анка
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.