Михаил Шуфутинский «Черным по белому», 2023 г.

Михаил Шуфутинский «Черным по белому», 2023 г.

Двойной альбом Михаила Шуфутинского «Черным по белому» — 31-й в дискографии маэстро, не считая авторские сборники и компиляции разных лет. Вышел он 13 апреля 2023 – как раз к юбилею Михаила Захаровича.

            Первая часть – это новые песни, вторая – ремиксы старой доброй классики из репертуара артиста, а творческий альбом – это, наверное, более 500 песен… Ремиксы сделаны в модном ныне стиле электро-свинга – очень прогрессивное направление танцевальной музыки… где смешано все – электро, джаз, быстрые ритмы… и если Шуутинскому это близко, то он, даже в свои очень зрелые годы продолжает развиваться и учиться, и воплощать что-то новое, как он это делал всю жизнь.

            «Черным по белому» — это и красивая лирика, и однозначные хиты, в том числе жанровые – очень смелое прочтение «Постой, паровоз», а уж «Шарфик» — точно хит для радиоэфиров, а уж «3-е сентября» — отличная попытка самоиронии.

            «Старые песни по-новому» — поверьте, эти песенки не дадут вам дремать в кресле – они зовут подвигаться на танцполе или просто на природе…

            Старый добрый Михаил Шуфутинский – это два новых альбома, которые вас порадуют… красивое оформление в картоне, сдвоенный конверт.

            Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Шуфутинский «Черным по белому», 2023 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Михаил Шуфутинский «Черным по белому», 2023 г. в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Михаил Шуфутинский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Михаил Шуфутинский «Черным по белому», 2023 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Михаил Шуфутинский и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Михаил Шуфутинский «Черным по белому», 2023 г.
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Михаил Шуфутинский
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.