Попутчик - Когда мы встретимся… (2006)

Попутчик - Когда мы встретимся… (2006)

Однозначное достоинство этого DVD перед многими другими, выпущенными в последнее время в больших количествах –  здесь совмещены псевдо-документальная съемка и театрализованное шоу. Только одно это делает его уникальным. К сожалению, пока мало кто делает из своих выступлений (ну, может быть, исключая группу «Лесоповал») эдакое русское кабаре, правда, попахивающее эпохой НЭПа. По идее, группы, где работает до пяти человек и должны создавать такие шоу, чтобы зритель не зевал от скуки, а сидел в напряжении: какой еще фортель выкинут эти ребята?! Сама по себе группа «Попутчик» уже стала самостоятельным явлением в шансоне, поэтому грамотно снятое и сделанное видео – только в плюс и на пользу коллективу, ну, и на радость поклонникам. Единственный, на мой взгляд, недостаток – несколько переиграла массовка.
Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Попутчик - Когда мы встретимся… (2006), выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Монолит в формате DVD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Группа Попутчик. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на DVD
Вас заинтересует издание Попутчик - Когда мы встретимся… (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Попутчик и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Монолит
Форматы издания DVD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие группа Попутчик
Выходил на следующих носителях
  • на DVD
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.