Татьяна Кабанова - Из классики шансона и не только (2006)

Татьяна Кабанова - Из классики шансона и не только (2006)

По одной из легенд шансона, когда состоялась первая запись Аркадия Северного на домашней студии, кто-то ему сказал сакраментальное: «Твой козырь – блатняк». С Татьяной Кабановой примерно та же самая история. Женщин в шансоне мало, а с такими внешними данными, с неподражаемым голосом русской Эдит Пиаф – вообще нет. Чтобы ни пела Кабанова, романсы, уличные или блатные песни – это сразу узнаваемо, непередаваемо и то, что появился такой концертный DVD – замечательно. Эта женщина terra incognita жанра и увидеть ее было интересно и приятно. Такие диски надо покупать, ставить на полку и делать на них пометку «Хранить вечно». «Из классики шансона и не только» — это расширенная видеоверсия одноименного альбома, который по праву может считаться, да уже и стал, золотым фондом жанра, впрочем, как и раритетом тоже стал.
Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Татьяна Кабанова - Из классики шансона и не только (2006), выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате DVD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Татьяна Кабанова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Татьяна Кабанова - Из классики шансона и не только (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Татьяна Кабанова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания DVD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Татьяна Кабанова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.